Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Услуги по ремонту помещений


Услуги по ремонту помещений

Компания оказывает услуги по ремонту и дизайну помещений в Москве. Чтобы получить бесплатную смету для вашего объекта, свяжитесь с нами .

Многие семьи могут своими силами отремонтировать небольшую квартиру-студию или частный дом маленькой площади. Но как произвести ремонтно-отделочные работы в трех- и четырехкомнатных квартирах, таунхаусах, огромных цехах и складах?

Наша компания оказывает профессиональные услуги по ремонту помещений:

  • Жилых
  • Производственных
  • Складских
  • Офисных
  • Торговых
  • Административных
  • Промышленных и любых других

Квалифицированные специалисты обладают богатым опытом и современными инструментами, гарантируют соблюдение санитарно-гигиенических правил и норм (СанПин), строительных норм и правил (СНиП); учет требований дизайн проекта, архитектурных особенностей и предпочтений заказчика.

Стоимость выполнения работ зависит от площади обрабатываемых поверхностей, объемов и сложности осуществления поставленных задач, расценок на закупаемые строительные и расходные материалы.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Обустройство жилых помещений в Москве

Услуги по ремонту помещений жилого назначения (квартир в многоквартирных домах, частных загородных домов и др.) оказываются специалистами нашей компании качественно и по доступным ценам.

После оформления заявки на объект жилой недвижимости выезжает специалист, производит необходимые замеры и составляет смету. Заранее оговариваются сроки исполнения, бюджет, тип ремонта и другие вопросы. Самостоятельно или с помощью мастера нужно продумать все мельчайшие детали, от стиля оформления до расположения мебели.

Если вы выбираете дорогостоящий дизайнерский ремонт квартиры, обязательно будет составлен дизайн проект, согласована перепланировка, и каждый этап будет контролироваться автором.

Проектно-сметная документация может предусматривать как капитальные ремонтные работы, так и поверхностные (косметические). Капитальное переустройство включает полную замену устаревших инженерных коммуникаций (сантехники, электропроводки; труб отопления, водоснабжения и канализации), демонтаж старых и возведение новых стен.

Поверхностная обработка – снятие старой отделки, черновые работы по выравниванию при необходимости, отделочные работы (монтаж плитки, установка пластиковых плит, укладка линолеума и др.).

Заказывайте услуги по ремонту помещений для:

  • Ванной комнаты и туалета
  • Коридора, холла, прихожей
  • Гостиной, зала
  • Детской и спальни
  • Балкона и лоджии
  • Кухни

Ремонтно-отделочные работы в нежилых помещениях

Покупка или аренда нежилой недвижимости (офисов, торгово-развлекательных центров, производственных цехов и др.), не пригодной для эксплуатации, вынуждает владельцев и арендодателей заказывать услуги по ремонту помещений у надежных компаний.

Перед отделочными работами необходимо осуществить перепланировку, штробление стен (под электропроводку), монтаж инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение и др.).

Пространство от застройщика, как правило, требует полный комплекс работ по выравниванию и подготовке поверхностей и дальнейшей облицовки пола, потолка и стен. Черновая отделка включает оштукатуривание, шпатлевание, грунтование, стяжку пола.

В перечень действий по финишной облицовке может войти укладка керамической плитки, настил ламината и линолеума, монтаж пластиковых панелей, установка натяжных потолков, покраска, побелка и др.

Оформляя заказ на услуги по ремонту помещений “под ключ” в нашей компании, вам не нужно будет беспокоиться, так как все необходимые этапы (от составления сметы и закупки отделочных материалов до затирки швов и уборки мусора) будут полностью выполнены.

Ремонт под ключ по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Услуги по ремонту помещений
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Услуги по ремонту помещенийПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Услуги по ремонту помещенийНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов