Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Услуги дизайнера интерьера


Услуги дизайнера интерьера

Жизнь не стоит на месте, развивается в нашей стране с каждым годом и сфера оказания услуг дизайна интерьера. Больше становится и в стране в целом, и в Москве в частности студий дизайна, более доступной становятся услуги мастеров преображения пространств. К примеру, если раньше мало, кто мог себе позволить пригласить дизайнера и заказать ему интерьер, то сегодня  услуги дизайна доступны людям и с не очень высокими доходами.  Но с ростом числа дизайнерских бюро и студий больше стало и случайных людей в этой профессии, тех, кто себя дизайнером назвал, но в реальности, достаточными знаниями в этой области не обладают, тех, кто слепо копирует картинки с красивыми интерьерами, не задумываясь о функциональной составляющей всех интерьерных проектов.

Услуги дизайнера интерьера в Москве

Что надо знать, чтобы из множества предложений на рынке услуг дизайна хорошую студию выбрать?  Как вообще работает настоящий дизайнер? Вот несколько составляющих одного целого под названием настоящий дизайнер.

  1. Настоящий дизайнер создает не только красивый, но и удобный для жизни интерьер. Он хорошо понимает, что мало нарисовать красивый проект. В созданном интерьере будут жить реальные люди со своим пониманием комфорта и привычками. Именно поэтому функциональность интерьера у хорошего дизайнера стоит на первом месте, но и о красоте он не забывает.
  2. Настоящий дизайнер, имея профессиональное образование,  обладает достаточным багажом знаний, он несет ответственность за свои идеи, реализованные в реальности.
  3. Настоящий мастер преображения пространства слышит и слушает заказчика, он понимает что, в действительности клиент хочет. Это художник имеет право выражать себя так, как захочет, дизайнер должен услышать своего клиента и при необходимости подкорректировать его желания.

Что еще требуется настоящему дизайнеру? Конечно, портфолио. Именно альбом с фотографиями реализованных объектов показывает почерк того или иного дизайнера, именно портфолио дает понимание того, как работает мастер преображения,  проекты какого уровня сложности ему доводилось воплощать в реальность.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера в Москве

Как известно, первое впечатление всегда очень важно, поэтому выбирая дизайн-студию в Москве, выбирая дизайнера обратите внимание на первое впечатление, которые произвели на вас эта фирма, и этот человек.  Если впечатление самое что ни на есть приятное, то есть смысл продолжать общение. Если контакта не получилось, взаимопонимание не было достигнуто, то лучше поискать другую фирму. Дизайн интерьера – процесс достаточно длительный по времени, и надо, чтобы в этом процессе принимали участие только те люди, которые могут общаться, у которых хорошие и добрые взаимоотношения.

Штрихи к портрету

Что еще можно добавить к портрету настоящего дизайнера? Пожалуй, то что:

  1. При первом разговоре хороший дизайнер задаст вам большое количество вопросов о вас, вашей жизни и ваших планах на будущее. Чем больше информации о вас у него будет, тем точнее ему удастся разработать удобный во всех отношениях интерьер, подобрать стиль, наилучшим образом подходящий вам и вашей квартире.
  2. Со всем соглашающийся дизайнер – не очень хороший дизайнер. Настоящий профессионал будет отстаивать свою точку зрения. У заказчика порой в голове такой хаос относительно интерьерных стилей, что если все это воплотить в реальности, он за эту свою голову схватится.
  3. Если сарафанное радио охарактеризовало вам эту фирму, оказывающую услуги дизайна интерьеров, как команду настоящих профессионалов, способных претворить любую мечту не только о красивом, но и удобном для жизни интерьере, то смело доверяйтесь этим мастерам преображения.

Так что удачи вам в поисках настоящих профессионалов своего дела и пусть «костюмчик», который они подберут для вашей квартиры, будет «сидеть» самым что ни на есть превосходным образом!

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Услуги дизайнера интерьера
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Услуги дизайнера интерьераПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Услуги дизайнера интерьераНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов