Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Укладка плитки в Москве


Укладка плитки в Москве

Ремонт в доме или квартире подразумевает множество работ, которые призваны создать идеальный интерьер в каждой комнате. Существует множество вариантов для дизайна интерьера квартиры или дома. Воплощение этих идей всегда сопряжено с трудностями в работе. Но самое деликатное и сложное – решение для санузла. Ванная комната и туалет обычно облицовываются плиткой, что является дорогостоящим. Плитка стоит дорого, а ее укладка обычно трудна. Она может использоваться в качестве напольного покрытия для общих комнат в квартире или доме. Половая плитка практична и красива, поэтому многие хозяева выбирают именно ее.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Укладка плитки – долгий процесс, состоящий из нескольких этапов. Все они сложны и требуют опыта. Пригласите мастера или наймите фирму для этих работ. Обязательно посмотрите отзывы о плиточнике, который будет на вас работать. Очень важно, чтобы он создал именно тот безупречный интерьер, который вам необходим.

Укладка плитки в Москве: виды плитки

  • Мозаичная плитка для стен и пола производится в виде мелких квадратных плиток. Эти кусочки керамики раньше собирали вручную в единую композицию. Теперь она сразу наклеивается на основу, поэтому за раз монтируется сразу много кусочков. Стоимость этой плитки больше, чем у обычной. Монтаж тоже стоит немного дороже, поскольку работать с мозаикой труднее. Важно подобрать сочетание мозаики и других материалов в комнате.
  • Майолика или метлахская плитка с древних времен производится в Италии. Она состоит из более твердых материалов, а особый обжиг делает ее прочной. На кухне эта экзотическая плитка смотрится даже лучше обычной. Она более мелкая и прочная, имеет яркую расцветку. Кухонная плитка подобного вида не боится грязи и очень практична.
  • Плитка коттофорте тоже имеет итальянское происхождение. Она не совсем похожа на обычную, поскольку на ней непрозрачная глазурь.
  • Половая плитка более твердая и производится из других материалов. Она обычно имеет больший размер, чем настенная. Эта плитка не глазируется. Она может использоваться даже на стенах, но делается специально для полов. Монтаж пола должны производить профессионалы. Очень важно положить ее правильно, чтобы она не отклеилась сразу.
  • Пористая плитка имеет большой ассортимент цветов и размеров. Она пористая, а значит ее использование в ванной комнате очень нежелательно.
  • Клинкерная плитка прочная и с большим сечением. Она может использоваться в доме или квартире, а еще ей можно вымостить террасу.

Плиточные работы по доступной цене в Москве


Укладка плитки начинается с подготовительного этапа. Необходимо демонтировать старую плитку и очистить поверхности от излишков плиточного клея. Стена или пол могут не быть идеально ровными. Плиточный клей при умелом обращении создаст прослойку и выровняет поверхность. После демонтажа можно начинать класть плитку. Монтаж осуществляется снизу-вверх на стенах, а затем необходимо облицовывать полы. Это обуславливается тем, что плитка с пола может отклеиться и в первые несколько дней по ней лучше не ходить. Поставить испорченную плитку на место бывает трудно. Плитка требует затирки после высыхания. Это значит, что швы между плитками необходимо затереть раствором того же цвета. Все эти мероприятия должны выполняться профессионалами, чтобы плитка надолго оставалась как новая.


Цены на ремонт


 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Укладка плитки в Москве
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Укладка плитки в МосквеПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Укладка плитки в МосквеНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов