Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Тенденции в дизайне интерьера


Тенденции в дизайне интерьера

Стилей дизайна интерьера множество, и у каждого из них есть свои непоколебимые каноны. Но выбрать один стиль – это не значит, что не нужно следить за современными тенденциями в дизайне интерьера. Новые течения могут подсказать свежие решения, поэтому, приступая к ремонту квартиры или дома, стоит изучить этот вопрос.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Какие тенденции в дизайне интерьера в моде?

Для начала давайте рассмотрим популярные цветовые решения последних лет:

  1. Особую популярность имеет фиолетовый цвет во всех его оттенках. Также приветствуется его дерзкое сочетание с оливковым и бирюзовым цветами.
  2. Не отстает и зеленый цвет, который особенно актуален в сочетании с розовым и охрой.
  3. Если вы стремитесь создать необычный дизайн интерьера, то примените для отделки стен технику омбре. Она предполагает плавный переход оттенков одного цвета.

Популярные материалы:

  1. Люди все чаще склоняются к натуральным материалам отделки и мебели. И лидер – это дерево. Оно применимо в эко-стиле и других современных дизайнах интерьера. Деревом можно украшать дом, использовать его в отделке и предметах декора. Этот материал приближает нас ко всему природному и натуральному.
  2. Золото и медь часто используется в декоративных элементах. Использование декора из меди позволяет создать более уютную атмосферу. Золото добавит роскоши в любой дизайн интерьера.
  3. Актуальная тенденция в дизайне интерьера – это использование в качестве декора фитостен. Такая система представляет собой подвесной сад из натуральных растений и цветов. Фитостена подойдет практически любому интерьеру и будет смотреться гармонично в квартире или доме любых габаритов.
  4. Для отделки стен часто используется гранит, оникс и сланец. Особенную популярность получил мрамор, который используется в изготовлении столешниц, полов, стен и предметов интерьера.
  5. Если вы создаете современный дизайн интерьера, попробуйте использовать прозрачный декор из акрила или плексигласа.

Тенденции в дизайне и стилях интерьера:

  1. Самый актуальный стиль сегодня – это скандинавский. Он привлекает своей жизнерадостностью и натуральностью. Все чаще люди из мегаполисов хотят создать именно такой дизайн интерьера. Этот стиль любит простор, светлую отделку и практичную мебель.
  2. Если вы поклонник темы космоса, то ваш стиль – это футуризм. Он зародился еще в начале 20 века, а в последнее время стал особенно популярным. В отделке используются только современные материалы, новая техника, некоторые уже активно используют систему «умного дома».
  3. Если вы нашли источник вдохновения на востоке, то вам будут блики азиатские стили. Интерьер можно украшать сложными и этническими орнаментами. Мебель лучше выбирать низкую, но практичную. Основные черты восточных стилей – это роскошный текстиль, яркие краски, использование только натуральных материалов, любовь к золоту и серебру. На пол можно постелить шикарный ковер, а стены украсить мозаикой.
  4. Если вы хотите отказаться от всего лишнего и выбрать практичный стиль, то ваш выбор должен остановиться на минимализме. Он ценит простоту во всем и четкость линий. Здесь нет места лишнему декору и текстилю. Минимализм – это искусственные материалы в сочетании с природными элементами, пастельная цветовая гамма, достаточное использование освещения.

Тенденции в дизайне интерьера бывают разными. Некоторые диктуют нам выбирать определенный цвет, другие говорят пересмотреть отношение к декору. Но не стоит забывать, что каждый стиль имеет свои индивидуальные особенности, которым нужно следовать для создания гармоничного интерьера.

Ремонт по доступным ценам!


 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Тенденции в дизайне интерьера
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Тенденции в дизайне интерьераПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Тенденции в дизайне интерьераНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов