Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Стоимость ремонта коттеджа в Монино


Стоимость ремонта коттеджа в Монино

Если вы решили провести ремонт коттеджа самостоятельно, вам нужно быть готовыми к тому, что это весьма затратное материально, сложное, многоэтапное дело. Разработка проекта ремонта, выполнение всех работ единолично требует не только большое количество времени и денег, но и определенных навыков и познаний. Мы предлагаем упростить эту процедуру до максимума, обратившись в нашу компанию в Монино.

Стоимость ремонта коттеджа под ключ в Монино

Заказ ремонта коттеджа у нас позволит вам сэкономить значительную часть денежных средств и времени. Кроме того, от того, насколько квалифицированный специалист выполняет работы, зависит конечный итог: качество, безопасность, надежность будущего жилья.

Одним из главных средств, которое поможет снизить стоимость ремонта коттеджа, является дизайн-проект. Этот документ является совокупностью всех данных, документов и разработок, которые относятся к предстоящему ремонту. Дизайн-проект объединяет в себе все необходимое для того, чтобы процесс ремонта и отделки был четким, спланированным и последовательным. Это и помогает сэкономить, поскольку у вас не возникнет проблем с поиском отдельного мастера на каждый вид работ, не возникнет вопроса об их квалификации, так как каждый наш сотрудник имеет портфолио, которое говорит о его мастерстве лучше всякой рекламы.

Также, в рамках дизайн-проекта изготавливается итоговая смета проекта. Каждый ее пункт подлежит рассмотрению, одобрению и утверждению заказчиком. У вас будет возможность привести конечный вид сметы и итоговую сумму к той цифре, которая станет для вас приемлемой.

Цена ремонта коттеджа в Монино

  1. Сложностью конструкции дома
  2. Размерами жилой площади
  3. Необходимостью перепланировки
  4. Цена материалов и их разновидность
  5. Глубина проработки: косметический или капитальный ремонт
  6. Вид проекта: индивидуальный или типовой

Составление проекта ремонта коттеджа также включает в себя детальную проработку каждого этапа отделки, их, как правило, два: черновая и чистовая.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Первый этап подразумевает подготовку помещения к монтажу элементов интерьера, установке и нанесению отделочных материалов. Если ремонт планируется в доме, который уже эксплуатируется какое-то время, в эту стадию включаются работы по удалению напольных покрытий, обоев или краски со стен и т.д. В том случае, если требуется перепланировка помещений и схем коммуникаций, разбираются старые перегородки, демонтируются элементы водопровода, канализации, электропроводки. Также, на этом этапе, при необходимости, производится монтаж новых оконных и дверных конструкций. После того, как помещение очищено, все поверхности подготавливаются: выравниваются стены, пол. Если предусмотрено изготовление подвесного или натяжного потолка, выравнивание основной потолочной поверхности не требуется, в этом заключается плюс и экономия такого подхода.

После того, как все подготовительные работы окончены, приступают к финальной и самой ответственной стадии – чистовой отделке. Этот этап необходимо выполнять с максимальным вниманием и ответственностью, поскольку от подхода к работе будет зависеть, насколько качественным и надежным будет результат. Если допустить какие-либо огрехи или ошибки, в дальнейшем это может привести не только к порче и выходу из строя материалов и элементов конструкции, но и к дополнительным тратам, связанным с этим. Поэтому наша компания советует выбирать наших мастеров в качестве подрядчика: опыт и профессионализм сотрудников обеспечат выполнение ремонта коттеджа в соответствии с нормами качества за минимальное время.

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Стоимость ремонта коттеджа в Монино
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Стоимость ремонта коттеджа в МониноПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Стоимость ремонта коттеджа в МониноНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов