Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Шкаф в гостиную от производителя


Шкаф в гостиную от производителя

Шкаф в гостинуюГостиная по праву считается визитной карточкой всей квартиры. Именно по этой комнате у гостей складывается общее впечатление не только обо всем интерьере, но и о самих хозяевах жилища. Учитывая данное обстоятельство, дизайнеры самым тщательным образом работают над интерьером гостиной, над ее отделкой, выбором мебели, декорированием.  Важное место в этом процессе занимает подбор мебели, в частности, шкафа в гостиную. 

Сегодня в мебельных салонах Москвы выбор шкафов просто огромный, а если чего-то и нет, то это спокойно можно изготовить на заказ, благо предложений об оказании подобных услуг также большое количество. Но прежде чем отправляться на поиски шкафа в гостиную, или искать тех, у кого можно его сделать на заказ, необходимо определиться, какой шкаф вам нужен и какие функции на него будут возложены.

Шкаф в гостиную на заказ в Москве: правила выбора

Определяемся с формой и цветом шкафа. Здесь все зависит от стилистики гостиной. Если есть сомнения, на счет соответствия конкретной формы и цвета стилю вашей гостиной, то можно ее сфотографировать  и показать фотографию дизайнеру, который, как правило, есть в штате любого серьезного мебельного салона или мебельной фабрики. Дизайнер подскажет вам, какой именно шкаф подойдет именно вашей гостиной.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

  1. Немаловажное значение имеет и материал, из которого сделан шкаф. Мебель из дерева в этом плане один из беспроигрышных вариантов. Тем более сегодня, когда очень большое значение имеет безопасность и экологичность мебельной продукции. Это раньше людей мало интересовало из каких материалов сделан диван или шкаф в гостиной, сегодня этот вопрос стоит на первом месте при выборе мебели для дома. Потому как никто не хочет жить среди вещей, которые выделяют в воздух вредные для здоровья человека вещества.
  2. Решаем вопрос с производителем. Многие из тех, кто собирается покупать шкаф в гостиную, смотрят в сторону только зарубежного производителя, полагая, что  у них мебель лучше, красивее, надежнее. Никто не будет спорить с тем, что известные европейские и американские производители делают отличную мебель, но и наши, отечественные, мебельщики умеют дедать хорошую и качественную мебель, ни в чем не уступающую, а в чем-то даже превосходящую зарубежные аналоги. А вот цена российской мебели гораздо ниже, что в нынешние непростые с экономической точки зрений времена, очень немаловажный фактор.
  3. Кстати про цену. Желание сэкономить понятно, но не стоит здесь переходить границы разумного. Все-таки мебель входит в число тех покупок, которые человек в своей жизни совершает не так уж и часто. Поэтому надо делать выбор в пользу качества, а не брать то, что подешевле. Тем более что  как известно, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. поэтому лучше один раз купить что-то настоящее, чем десять раз покупать какую-то дешевку.
  4. Перед тем как отправится на поиски идеального для вас шкафа, надо продумать и вопрос его внутреннего наполнения. как правило, задача шкафа в гостиной, «спрятать» от посторонних глаз какие-то вещи. Поэтому надо хорошенько подумать над тем, что вы собираетесь в него «прятать» и в каком количестве. От этого будет зависеть размер и количество полок и ящиков в вашем шкафу. Конечно, когда покупаешь готовый шкаф в гостиную,  уже невозможно поменять его внутренне содержание, но если вы собираетесь изготавливать шкаф в гостиную на заказ, то в ваших силах сделать его таким, каким надо. И помните, что хорошая мебель – это функциональная мебель, поэтому думая о внешней красоте шкафа в гостиную, не забывайте и о функциональной составляющей.

Ремонт по отличным ценам!


Шкаф в гостиную от производителя 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Шкаф в гостиную от производителя
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Шкаф в гостиную от производителяПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Шкаф в гостиную от производителяНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов