Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Ремонт спальни: примеры работ и фото


Ремонт спальни: примеры работ и фото

Несмотря на то, что традиционно спальня закрыта от посторонних глаз, люди с трепетом подходят к ее ремонту. Ведь именно в этом помещении человек находится практически треть своей жизни. Кроме того, мы уходим туда, когда хотим уединиться. Буквально все в интерьере комнаты должно настраивать на отдых и умиротворение.

Этапы ремонта спальни в Москве

  • Проектирование. Создание дизайн проекта – неотъемлемая часть ремонты любого помещения. Ведь благодаря точному плану вы сможете осуществить все задуманное в максимально короткие сроки. На дизайн проект влияют не только вкусы и предпочтения ее хозяина, но и параметры самого помещения, а также его функциональные особенности. Если вы планируете сделать в комнате не только спальное место, но и рабочее пространство или гардеробную, нужно продумать их расположение заранее.
  • Составление сметы. Бюджет ремонта формируется тогда, когда определен перечень необходимых к выполнению работ. Как правило, его составляет прораб после того, как произведет на объекте нужные замеры. Прораб или дизайнер может подсказать, какие отделочные материалы подойдут в вашей спальне.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

 

  • Подготовка к работе. Перед началом черновых работ из спальни выносятся все предметы, снимаются осветительные приборы, розетки. Двери накрываются пленкой.
  • Удаление старых покрытий. Обои необходимо содрать, побелку – стереть, плитку – демонтировать, напольное покрытие – снять. Так все поверхности будут готовы к выравниванию. Нужно понимать, что этот этап может занять много времени, однако только так можно гарантировать высокое качество ремонта спальни. 

  • Перепланировка. Не забывайте, что незаконный снос стен может обернуться большим штрафом для вас, поэтому прежде чем исполнять все ваши фантазии, согласуйте их сначала в вышестоящих инстанциях.
  • Отделка. Традиционно отделка начинается с потолка. Чаще всего его делают гипсокартонным или натяжным. Стены выравниваются с помощью штукатурки. Если перепады большие, то можно их устранить при помощи гипсокартонных листов. Однако помните, что гипсокартон «съедает» полезную площадь. Пол заливается бетонной стяжкой. Когда все поверхности идеально гладкие и ровные, можно приступать к финишной отделке. Самым популярным материалом для стен являются обои. Они практичны, долговечны и легко меняются (в случае если ремонт быстро надоест). Для спальной комнаты лучше выбирать бумажные обои, так как именно они отвечают всем требованиям безопасности и экологичности.

Заказать ремонт спальни в Москве

Хотите сделать ремонт спальни в Москве или Московской области, но у вас нет на это времени?  Обращайтесь в компанию по телефону +7 (499) 649-18-01. Вы также можете оставить нам заявку по электронной почте . Мы свяжемся с вами в ближайшее время. 




 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ремонт спальни: примеры работ и фото
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ремонт спальни: примеры работ и фотоПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Ремонт спальни: примеры работ и фотоНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов