Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Ремонт квартир в Воскресенске


Ремонт квартир в Воскресенске

Современный ремонт домов и квартир стал доступнее и качественнее. Возможность купить в магазине практически любые материалы и инструменты позволяет людям делать ремонт тогда, когда он потребуется. Многие работы хозяева могут делать сами, поскольку большинство инструментов стали бытовыми. Какие-то дела по дому можно действительно сделать самостоятельно, но для ремонта мы советуем приглашать команду специалистов.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Ремонт квартир в Воскресенске не будет для вас проблемой, когда вы выберите действительно опытных профессионалов для выполнения работ. Наша фирма имеет большой опыт в ремонтах под ключ, а значит мы можем обеспечить качественную работу. Далее мы обсудим, какие основные этапы работ могут быть выполнены в вашем доме.

Этапы ремонта квартир в Воскресенске

  1. Подготовительный этап подразумевает создание дизайн-проекта. Это необходимо для того, чтобы у вас был план ремонта. Опытные дизайнеры создают проект с чертежами, необходимыми для вашей квартиры. При этом они визуализируют интерьер, чтобы вы смогли увидеть ваш будущий ремонт. Этот этап подразумевает работу прораба, который должен рассчитать стоимость ремонта и всех материалов. После составления перечня всего необходимого он может закупить материалы.
  2. Демонтаж всего, что есть в квартире и должно быть удалено. На этом этапе необходимо снять с пола и стен все покрытия для последующей замены. Вещи необходимо перенести в другие комнаты. Специалисты делают подобные вещи гораздо легче. Доверьте работу им, чтобы демонтаж не затянулся.
  3. Нанесение подготовительных покрытий на пол, стены и потолок очень важно. Придется выровнять поверхность стен. Для начала стены необходимо сделать ровнее, замазав большие неровности шпатлевкой. Потом нужно обработать их несколькими слоями штукатурки, чтобы стены стали идеально ровными. Под некоторые покрытия необходимо наносить грунтовку. Эти работы требуют наличия опыта, поскольку результат должен быть идеальным. Квартира все же не настолько большая, чтобы проблемы со стенами не стали акцентом. Для потолка необходимо провести те же работы, чтобы сделать его ровным.
  4. Нанесение основных покрытий – очень трудная работа, требующая опыта в разных видах ремонта. Здесь важно иметь мастеров в работе по разным материалам. В комнатах нужно будет положить напольное покрытие. Это может быть паркет или ламинат, цвет лучше выбирать в зависимости от стиля интерьера. В ванной комнате можно положить теплый пол, а после всех остальных работ приступить к монтажу плитки. Напольная плитка всегда кладется позже, чтобы не поцарапать ее. Стены идеально ровные, теперь можно нанести основной слой. Это может быть краска или объемная штукатурка, можно наклеить обои. В ванной комнате и туалете вы можете выбрать плитку для стен. Это практично и красиво. Для потолка можно выбрать краску, штукатурку или обои. Еще в современной квартире всегда найдется место натяжным потолкам, которые имеют множество позитивных качеств. 

Сколько стоит ремонт квартир в Воскресенске


Все эти работы направлены на изменение цвета интерьера, обновление. Есть еще множество работ, которые понадобятся в вашей квартире. Необходимо обратиться к прорабам для того, чтобы выяснить потребности каждой комнаты.


Цены на ремонт


 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ремонт квартир в Воскресенске
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ремонт квартир в ВоскресенскеПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Ремонт квартир в ВоскресенскеНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов