Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Ремонт квартир в Химках


Ремонт квартир в Химках

Ремонт квартир в Химках теперь становится доступнее. С каждым днем ассортимент строительных магазинов пополняется новыми разработками, способными сделать работы по ремонту менее трудными. Многие профессиональные инструменты имеют свои аналоги для обычных хозяев квартир, чтобы они могли сделать отдельные части ремонта сами. Тем не менее мы советуем перед этим взвесить все плюсы работы профессионалов. Наняв мастеров или фирму вы получите более качественный и быстрый ремонт вашей квартиры, при этом будете уверены в результате.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Ремонт квартир в Химках могут сделать наши специалисты. В компании работают профессионалы с опытом в разных областях знаний. Они смогут реализовать ремонт под ключ, начиная с разработки дизайн-проекта вашего интерьера. Опыт наших сотрудников подтверждается десятками или даже сотнями реализованных проектов.

Основные этапы обновления квартиры в Химках

  • Подготовка к ремонту

Подготовительный этап начинается с разработки концепции нового интерьера. Дизайнеры должны выбрать несколько стилей для ваших комнат и накидать план действий для каждого. После того, как вы определитесь с лучшим вариантом дизайнеры начнут разрабатывать проект. Это самое правильное начало для любого ремонта, поскольку дизайн-проекты содержат несколько очень важных планов вашей квартиры. Они пригодятся на всех этапах ремонта в качестве подсказок. Покупка материалов тоже очень важна. Прораб может сопровождать вас в магазине, чтобы выбрать необходимые материалы именно для вашей квартиры. Важно покупать сразу весь объем покрытий для стен. Краска в магазине часто смешивается вручную и подобрать цвет бывает трудно. Настенная плитка тоже должна закупаться для квартир в полном объеме. Часто плитка может заканчиваться в магазине, а похожая будет выделяться.

  • Работы по демонтажу

Демонтаж всего старого можно проводить самим или нанять рабочих. Для начала необходимо избавиться от старых ненужных вещей. Все, что вам пригодится в ремонте необходимо закрыть пленкой. Важно правильно произвести демонтаж старых покрытий со стен и пола, сделать работы по потолкам. Удалить обои со стен бывает сложно для хозяев дома, мастера имеют несколько хитростей на этот счет. С краской или штукатуркой – то же, что и с обоями. Вы можете сделать это сами, прочитав в Интернете советы по демонтажу. Плитка с пола и стен в квартире удаляется гораздо труднее, этим должны заниматься профессионалы. Они снимут плитку специальными инструментами, а после этого избавят поверхности от излишков плиточного клея.


  • Подготовка поверхностей

Работы по первичной обработке стен и потолка закладывают фундамент вашего нового интерьера. Для идеально ровных поверхностей необходимо провести правильные работы. Перед покраской стены и потолки требуют раствора шпатлевки. Она выровняет большие изъяны. Потом на поверхность наносится два слоя штукатурки, а для еще более ровного результата вы можете отполировать стены. Эти работы требуют большого опыта, поэтому гораздо легче они даются мастерам.

  • Покрытия для обновление квартиры

Основные покрытия вы выбираете на свой вкус еще на этапе подготовки. Для стен это могут быть краска и штукатурка, чтобы создать ощущение ручной работы над рисунками. Бумажные обои с повторяющимися узорами сейчас не являются модным решением. Просторную кухню можно облицевать плиткой или вагонкой. На полы можно настелить паркет или ламинат. На рынке существует большой выбор видов и расцветок. Потолки можно обработать краской, а можно выбрать натяжной потолок. Он решает множество проблем и делает ремонт идеальным.      

Цены на ремонт


 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ремонт квартир в Химках
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ремонт квартир в ХимкахПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Ремонт квартир в ХимкахНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов