Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Ремонт квартир в Чехове


Ремонт квартир в Чехове

Фото ремонт квартир в ЧеховеСовременный ремонт квартир в Чехове стал доступнее. Возможность приобрести в специальном магазине почти любые материалы и инструменты может позволить людям обновлять свой дом тогда, когда это потребуется. Многие работы вы можете делать сами, большинство инструментов имеет бытовые эквиваленты. Какие-то работы по дому вы можете сделать самостоятельно, но для большого ремонта мы советуем пригласить команду мастеров своего дела.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Ремонт квартир в Чехове не будет большой проблемой, стоит выбрать действительно опытных мастеров для выполнения ремонта. имеет опыт ремонте под ключ, а значит наши специалисты могут обеспечить быстрое и качественное исполнение. Попробуем перечислить несколько этапов ремонта квартир, которые обновляют интерьер.

Этапы ремонта квартир в Чехове

  1. Подготовка к ремонту подразумевает создание уникального дизайн-проекта вашей квартиры. Это необходимо для отрисовки основных планов ремонта. Опытные дизайнеры нашей фирмы могут создать проект с чертежами, которые необходимы. При этом они создадут визуализацию интерьера, которая позволит вам заранее оценить будущий ремонт. После этого они должны передать свои наработки прорабу. Он сможет прикинуть стоимость материалов и работ. В нашей компании прорабы работают вместе с дизайнерами и могут решать все вопросы дизайн-проектам.
  2. Демонтаж всех старых покрытий является сложным и важным процессом. На этом этапе нужно снять все обои и слои краски со стен. Вещи необходимо передвинуть, а при демонтаже пола - отнести в другие комнаты. Специалисты отрывают старые обои гораздо легче и быстрее. Для экономии времени доверьте эту работу им.
  3. Выравнивание стен и потолка очень важно. Придется идеально выровнять поверхности, особенно при использовании краски. Стены и потолки нужно сделать ровнее, положив в большие неровности раствор шпатлевки. Потом нужно пройтись по ним несколькими слоями штукатурки, это сделает поверхности идеально ровными. Иногда требуется наносить грунтовку. Для идеального результата все работы должны выполнять опытные мастера.
  4. Нанесение покрытий – очень трудная и долгая работа, которая требует опыта от всех исполнителей. Опыт должен быть в работе с разными материалами, поскольку мастерам придется резать плитку. Для начала необходимо сделать работы по стенам, а затем и пол приводится в порядок. Это делается для того, чтобы не испортить новое половое покрытие. На пол можно положить дешевый линолеум или более дорогие паркет и ламинат. В ванной комнате необходимо выполнит работы по настенной плитке, двигаясь снизу-вверх. Затем необходимо будет положит половую плитку. В первые несколько дней по ней лучше не ходить, поскольку отклеенная плитка с трудом приклеивается на место. Работы с потолком могут ограничиваться покраской, но можно использовать и штукатурку или обои. Хороший вариант для современного ремонта – натяжные потолки. Они имеют множество особенностей.

Ремонт квартир под ключ в Чехове



Все эти работы призваны обновлять интерьер, менять цвета комнат. Есть огромное количество других работ, которые нужны именно в вашей квартире. Необходимо обратиться к нашим прорабам для определения фронта работ в вашем доме.


Цены на ремонт


Ремонт квартир в Чехове 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ремонт квартир в Чехове
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ремонт квартир в ЧеховеПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Ремонт квартир в ЧеховеНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов