Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Ремонт коттеджей в Долгопрудном


Ремонт коттеджей в Долгопрудном

Для тех, кто только приступает к строительству коттеджа, или уже является счастливым владельцем частного дома вопрос ремонта может быть весьма актуальным. Это неудивительно, поскольку даже самый комфортабельный и надежный коттедж может нуждаться в дополнительных работах по улучшению этих качеств, не говоря о доме, который только начинает возводиться.

Наша компания в Долгопрудном предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и отделке коттеджей. Мы выполняем самые разнообразные работы, от небольшого косметического ремонта, до масштабной и комплексной отделки коттеджей под ключ. Таким образом, вы сможете найти для себя оптимально подходящую услугу, при помощи которой преобразите свое жилье таким образом, чтобы результат соответствовал всем вашим ожиданиям.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Ремонт коттеджей под ключ в Долгопрудном

Для того, чтобы осуществить ремонт коттеджа должным образом, недостаточно одного лишь желания. Необходимо обладать многими навыками и умениями для того, чтобы все этапы ремонта были осуществлены должным образом. Нужно помнить о том, что от компетентности и профессионализма исполнителя будет зависеть не только внешний вид коттеджа, но и его надежность и безопасность для жильцов. Наши сотрудники имеют обширный опыт и профильное образование по различным специализациям, что дает нам возможность гарантировать для наших заказчиков максимальный уровень качества выполнения заказа в самые короткие сроки.

Как правило, грамотный ремонт начинается с создания дизайн-проекта интерьера. Кроме того, этот документ содержит в себе необходимую техническую и организационную информацию, которая помогает осуществлять процесс ремонта и отделки наиболее четко и слаженно. Такой подход помогает не только сократить время выполнения заказа, но и сэкономить деньги клиента. В процессе создания дизайн-проекта разрабатывается эскиз будущего интерьера помещений коттеджа. Эти работы ведутся на основе ваших идей и требований к функциональности и практичности жилья.

В зависимости от того, выбираете ли вы уже готовый типовой проект, или заказываете проект индивидуальный, вы можете внести правки и замечание в уже существующие разработки, или полностью контролировать разработку проекта с нуля. В обоих случаях в первую очередь учитываются ваши задумки и пожелания, что позволяет добиться наиболее результата, наиболее полно соответствующего вашему вкусу и требованиям.

Помимо дизайн-проекта, процесс ремонта во многом зависит от того, кто будет выполнять непосредственные работы на объекте. Наши мастера готовы помочь вам и на этом этапе, осуществив полный спектр рабочих мероприятий по созданию нового дизайна интерьера.

Процесс ремонта коттеджей в Долгопрудном

  1. Подготовительные работы. Для того, чтобы приступить к разработке дизайн-проекта, собираются все доступные сведения о помещениях, конструкции дома, его особенностях. Фиксируются требования и пожелания заказчика, на основе которых будет базироваться разработка. Составляется дизайн-проект. После этого проект согласовывается и утверждается заказчиком. Сразу же за этим приступают к работам на объекте.
  2. Черновая отделка. Цель этих мероприятий – подготовить помещение к монтажу и установке новых элементов и материалов. На данном этапе демонтируются старые покрытия со всех поверхностей, осуществляется перепланировка (при необходимости), все поверхности стен, пола и потолка выравниваются. Также в это время, если было запланировано, перерабатываются и разводятся заново схемы электропроводки, водопровода и т.д.
  3. Чистовая отделка. После того, как все самые тяжелые и грязные работы завершены, а помещения и поверхности подготовлены, начинается основной и финальный этап. Как правило, в это время монтируются новые элементы интерьера, закрепляются отделочные материалы и т.д. В результате этой стадии работ интерьер приобретает законченный вид в соответствии с проектом.

Ремонт коттеджа – сложное мероприятие, которое требует комплексного подхода и учета каждой детали и мелочи. Наши специалисты помогут вам на каждом этапе этого непростого дела, обеспечив наилучший результат в короткие сроки.




 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ремонт коттеджей в Долгопрудном
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ремонт коттеджей в ДолгопрудномПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Ремонт коттеджей в ДолгопрудномНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов