Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Ремонт частных домов под ключ, цены


Ремонт частных домов под ключ, цены

В нашей компании можно заказать ремонт частных домов любой сложности по доступным ценам в Москве. Чтобы получить бесплатный расчет стоимости, свяжитесь с прорабом .

Малоэтажное жилье (таунхаусы, дуплексы, коттеджи и пр.) открывает широкий простор для создания уютного и комфортного пространства, так как имеет большую площадь, приусадебный участок и много других удобств. Но, помимо уборки, трудоемким и сложным является капитальный ремонт частных домов, который включает:

  • Разработку дизайн-проекта, составление сметы и закупку материалов (строительных, отделочных, расходных)
  • Демонтаж стен и монтаж новых перегородок (перепланировка)
  • Монтаж и замену инженерных коммуникаций (электропроводки; отопительных, канализационных, водопроводных труб), сантехнического оборудования
  • Снятие старой отделки со стен, потолка и пола; выравнивание поверхностей, их оштукатуривание, шпатлевание и грунтование
  • Чистовая внутренняя отделка комнат (оклейка обоями, побелка и покраска, установка ПВХ панелей, укладка керамической плитки и пр.)
  • Облицовка фасадов (монтаж вентилируемых фасадов; отделка облицовочным кирпичом, натуральным или искусственным камнем и т.д.)
  • Замену окон и дверей, починку крыши и ее утепление, гидроизоляцию

Качественно отремонтировать таунхаус, дуплекс, коттедж или любой другой частный дом своими руками без профессионального инструмента и большого опыта невозможно, поэтому смело оформляйте заказ в нашей компании.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Ремонт частных домов под ключ в Москве: подготовка

Помимо внутренних ремонтно-отделочных работ (в отличие от многоквартирных городских зданий здесь необходимо позаботиться о лестницах, индивидуальной отопительной системе, гидроизоляции и др.), мастера могут обеспечить привлекательный внешний вид с улицы, облицевать фасады и украсить приусадебный участок ландшафтным дизайном.ервым делом необходимо вызвать специалиста нашей компании для произведения замеров. Перед заключением договора будет составлена смета, оговорены сроки выполнения работ, их тип и другие подробности. Оформляя дизайнерский ремонт частных домов, заказчик получит эксклюзивный дизайн проект и авторский надзор за каждым этапом. Стоимость услуг зависит от расценок на закупаемые материалы, объемов и сложности исполнения и др. Продумывайте все, в том числе расположение мебели и бытовой техники.

Ремонтные работы в частном доме в Москве

Невозможно создать по-настоящему уютное, комфортное и, главное, безопасное пространство, если в ваших помещениях будет неисправная электропроводка, устаревший трубопровод или сколотое сантехническое оборудование.

И сложно почувствовать себя хозяевами на кухне или полностью расслабиться в ванной комнате, если не произведено деление на функциональные зоны. Качественный и основательный ремонт частных домов обязательно включает замену сантехники и коммуникаций; монтажно-демонтажные работы, связанные с перепланировкой.


Внутренняя, черновая и чистовая отделка частного дома в Москве

Покупка нового жилья от застройщика или объекта вторичной недвижимости, как правило, всегда требует обилие черновых работ по выравниванию стен, пола и потолка.

Квалифицированные специалисты обрабатывают поверхность с помощью оштукатуривания, грунтования и шпатлевания. Пол выравнивают стяжкой. После того, как поверхности подготовлены, а отделочные материалы приобретены и доставлены на объект, осуществляется:

  • Монтаж пластиковых панелей и древесноволокнистых плит
  • Укладка линолеума, паркета, керамической плитки
  • Установка натяжных, подвесных, реечных потолков
  • Монтаж многоуровневых гипсокартонных конструкций
  • Нанесение декоративной штукатурки, художественной росписи и др.
  • Облицовка фасадов

Когда чердак и крыша отреставрированы и полностью отремонтированы, приступают к отделке фасада здания. Его обшивают сайдингом, камнем, кирпичом и другими материалами.

Установка вентилируемого фасада – наилучший вариант, так как, помимо отличного внешнего вида, дом обеспечен хорошим утеплением и вентиляцией.

Ремонт по отличным ценам!


 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Ремонт частных домов под ключ, цены
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Ремонт частных домов под ключ, ценыПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Ремонт частных домов под ключ, ценыНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов