Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Проекты загородных домов в Коломне


Проекты загородных домов в Коломне

Для тех, кто решил приступить к строительству собственного загородного дома в Коломне, предусмотрена услуга нашей компании по проектированию коттеджей и частных домов. Наши специалисты обладают обширным опытом в своих сферах, что позволяет нам гарантировать для заказчиков высокое качество конечного результата, соответствие выполняемых работ существующим технологическим нормативам, а также краткие сроки выполнения заказов.

У нас вы найдете большое количество самых разнообразных проектов загородных домов. От простых дачных домиков, до полноценных многокомнатных особняков, которые смогут стать надежным и комфортабельным жильем для вас и вашей семьи. Любой проект из имеющихся в ассортименте вы сможете доработать и откорректировать так, чтобы он наиболее полно отражал ваше видение идеального дома. Если вы выбираете один из готовых вариантов, то совместно с дизайнером можете внести изменения в проект и в любую его составляющую часть. Это могут быть изменения дизайна и стиля, добавление каких-либо функциональных элементов и прочее. Таким образом, даже типовой проект загородного дома сможет стать индивидуальным и оригинальным. Этот подход дает возможность хорошо сэкономить не только деньги, но и время на разработку.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Проекты загородных домов в Коломне

Однако, если ни один из типовых проектов не пришелся вам по душе, вы всегда можете выбрать изготовление проекта загородного дома по индивидуальному заказу. В этом случае работа над проектом будет базироваться исключительно на ваших идеях о том, как должен выглядеть ваш будущий дом.

Дизайнер фиксирует каждую идею, пожелание или требование клиента к дизайну, отделке и функциям будущего дома, после чего на основе этих данных изготавливает несколько эскизных проектов на выбор. Затем, выбранный и одобренный заказчиком вариант отправляется на детальную разработку.

На этой стадии начинается работа над дизайн-проектом, документом, который будет содержать в себе всю информацию и технические сведения, необходимые для процесса строительства. Процесс создания дизайн-проекта довольно сложный, однако, при комплексном подходе, который исповедуют наши сотрудники, работа над ним не занимает очень много времени. В разработке дизайн-проекта заняты многие специалисты: архитектор, дизайнер, мастера по отделочным материалам, инженеры и многие другие. Такое количество мастеров необходимо для того, чтобы каждый аспект здания был проработан на профессиональном уровне. Это важно, так как от того, насколько качественно будет разработан проект, зависит надежность и безопасность будущего дома.

Стиль дизайна проекта может быть любым

  1. Современный. Отличие этого стиля заключается в минимуме аксессуаров, преобладании прямых резких линий и поверхностей. Преимущество в таком дизайне отдается функциональности и практичности, однако, комфорт также является одним из главных пунктов. Цвета используются светлых оттенков, зачастую с яркими контрастными вставками.
  2. Прованс. Один из самых популярных стилей. Примечателен тем, что предусматривает большое количество света. Для этого окна в таком доме часто выполняются от пола до потолка. Также этому способствует использование мягких тонов в оформлении помещений и предметов мебели. Такой подход позволяет визуально расширить внутреннее пространство и сделать его просторнее.
  3. Классический. Также один из востребованных вариантов. Классический стиль – это строгие формы, большое количество дорогих отделочных материалов (натуральный камень, дерево благородных пород). Широко применяются различные аксессуары, которые помогают придать солидный и основательный облик интерьеру: массивная мебель, зеркала в дорогих оправах, декоративные колонны и т.д.

Стилей для проектов загородных домов великое множество. Сориентироваться в них и выбрать оптимальный вам помогут наши дизайнеры и специалисты. Мастера по строительству, ремонту и отделке выполнят все виды работ на объекте с максимальным качеством. Результатом будет надежный и безопасный дом, который прослужит вам и вашей семье долгие десятилетия.

 


 
 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Проекты загородных домов в Коломне
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Проекты загородных домов в КоломнеПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Проекты загородных домов в КоломнеНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов