Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Проекты каркасных домов на заказ


Проекты каркасных домов на заказ

Каркасная технология малоэтажного домостроения набирает в нашей стране все большую и большую популярность. В справедливости этого утверждения можно убедиться, если заглянуть в какой-нибудь из коттеджных или дачных поселков, расположенных в некотором удаление от Москвы. Любовь россиян к проектам каркасных домов вполне объяснима – такие дома выходят по стоимости дешевле, чем, к примеру, дома из кирпича иди бревна, возводятся они в короткие сроки, плюс благодаря разнообразию возможных фасадных решений, выглядят тоже весьма достойно. Конечно, чтобы получить красивый, надежный и комфортный для проживания дом, надо найти компанию, которая имеет большой и успешный опыт в реализации проектов каркасных домов.  Дело в том, что сегодня на рынке строительства загородной недвижимости работает большое количество фирм, многие из которых имеют весьма сомнительную репутацию. Так что к выбору компании по строительству каркасных домов надо подходить с особой тщательностью.  Ведь, как известно, даже самую отличную идею можно испортить, если подойти к ней непрофессионально.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Проекты каркасных домов: что представляет собой каркасный дом?

Теперь небольшой ликбез для тех, кто плохо представляет себе, что такое каркасный. Вот его отличительные особенности:

  1. Основой дома является деревянный каркас, который состоит из вертикальных стоек, а горизонтальных обвязок из  досок с различными сечениями. В пространство между стойками помещается утеплитель, благодаря которому дом приобретает хорошие технические характеристики по теплоизоляции и  шумоизоляции.
  2. Важная часть дома - утеплитель. С одной стороны он защищен пароизоляцией. Внешне утеплитель защищает паропроницаемая мембрана.
  3. Конструкция из деревянного каркаса снаружи обшивается сайдингом, панелями, вагонкой, имитацией бруса и другими материалами для отделки фасадов. Внутри обшивка дома выполняется их гипсокартона, вагонкой из дерева, имитацией бруса и другими отделочными материалами.

Преимущества проектов каркасных домов

Несколько слов о плюсах каркасников.

  1. Реализацию проектов каркасных домов можно вести в любое время года.
  2. Быстрые сроки возведение каркасников, возможность заселения в дом сразу после окончания строительства.
  3. Каркасный дом – теплый дом.
  4. Ровные поверхности стен, пола, потолков, что значительно упрощает проведение работ по внутренней отделке дома.
  5. Хорошее соотношение цены и качества проектов каркасных домов.

Ради справедливости  назовем и минусы данной технологии. К таковым относят:

  1. Непродолжительный срок службы. На самом деле, если дом возводился по всем правилам и с соблюдением всех требований, то прослужить верой и правдой своему хозяину может более 50 лет.
  2. Пожароопасность. Как и любой дом из дерева каркасный также подвержен возгоранию. Для снижения этой опасности существует масса специальных препаратов для пропитки конструкции.
  3. Подверженность процессам гниения. Снятие этого вопроса зависит от уровня строителей, реализующих проект каркасного дома. Сегодня разработана масса антисептиков, обеспечивающих защиту конструкции от плесени и гниения.

Подводя итог, надо сказать, что неслучайно проекты каркасных домов сегодня завоевали такую популярность в массах. Если бы они не были так хороши, то их бы не строили в таком большом количестве, не только в нашей стране, но и по всему миру. Главное, чтобы строители, которые возьмутся за реализацию проекта, обладали достаточным набором компетенций. Ведь какой бы хорошей технология малоэтажного домостроения не была, но неграмотный подход может перечеркнуть все ее плюсы.

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Проекты каркасных домов на заказ
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Проекты каркасных домов на заказПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Проекты каркасных домов на заказНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов