Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Проекты домов и коттеджей: разработка дизайна интерьера


Проекты домов и коттеджей: разработка дизайна интерьера

На сегодняшний день очень заметна тенденция роста частного сектора. Все больше людей хотят обеспечить себя и свою семью индивидуальным жильем. Это неудивительно, поскольку желание переместиться подальше от грязных, шумных больших городов весьма естественно. Поэтому, если вы цените уют, комфорт, индивидуализм – частный дом или коттедж будут правильным выбором.

Обратившись в нашу компанию в Москве, вы сможете найти огромный выбор проектов домов и коттеджей. При помощи профессиональных дизайнеров вы сможете выбрать либо один из готовых проектов, внеся в него правки и изменения согласно вашим задумкам. Или же, если ни одно из готовых решений вам не подойдет, вы можете заказа разработку проекта дома по индивидуальному заказу. Такой метод обеспечит наиболее оригинальный и индивидуальный результат. При таком подходе, для дизайнера, отправной точкой в разработке проекта будут ваши требования и пожелания ко внешнему виду дома, его практичности, функциональности, и прочим особенностям.

Проекты домов и коттеджей на заказ в Москве

Если вы принимаете решение о постройке дома или коттеджа, нужно быть готовым к тому, что это сложный, комплексный процесс. При составлении проекта, учитывается одновременно масса деталей и особенностей. Это необходимо для компетентного и правильного планирования процесса строительства на всех стадиях.

Для этого составляется дизайн-проект. Он представляет собой набор документов, которые так или иначе относятся к ходу разработки. В дизайн проект входят планы помещений, инженерных сооружений и коммуникаций, план участка, схемы электропроводки, водопровода, канализации, типы и количество строительных и отделочных материалов, а также многое другое. На самом раннем этапе разработки определяется порядок действий и выполнения работ. Это необходимо для того, чтобы обеспечить наиболее рациональный процесс, который станет практически беспрерывным. Такой подход существенно уменьшит сроки выполнения заказа, без потери качества конечного результата.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Как уже упоминалось, при разработке проекта домов и коттеджей, специалисты нашей компании берут за основу пожелания и требования заказчика. Все, от интерьера помещений, до фасада здания, будет изготовлено, основываясь на ваших требованиях к стилю, функциональности и практичности. Главной задаче проектировщика, в этом случае, будет приведение к единому целому желаний клиента и технических норм при выполнении строительных и отделочных работ. Подобный подход помогает сделать дом не только красивым и стильным, но и, самое главное, надежным и безопасным.

Для того, чтобы процесс разработки был наиболее полным и всеобъемлющим, разработчики придерживаются главных положений

  1. Архитектура сооружения
  2. Технологические особенности конструкции здания
  3. Планирование инженерных коммуникаций
  4. Стиль дизайна всех элементов интерьера и фасада дома

Разработка проектов домов и коттеджей в Москве

Одним из важнейших этапов разработки является выбор строительных и отделочных материалов. Это определяется, исходя из климатической зоны, в которой производится постройка, типа грунта и особенностей участка. Выбор отделочных материалов зависит от того, в каком стиле дизайна будет изготовлены интерьера дома или коттеджа.

При работе необходимо помнить, что качество, надежность и безопасность конечного результата будут напрямую зависеть от того, насколько профессиональные мастера берутся за дело. Наши сотрудники имеют обширный опыт в своих областях, что дает нам возможность гарантировать наилучший результат в самые кратчайшие сроки. Обращайтесь в нашу организация, и вы будете приятно удивлены итогом работ.

Ремонт по доступным ценам!

 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Проекты домов и коттеджей: разработка дизайна интерьера
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Проекты домов и коттеджей: разработка дизайна интерьераПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Проекты домов и коттеджей: разработка дизайна интерьераНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов