Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Отделка санузла: подготовка поверхностей и монтаж сантехники


Отделка санузла: подготовка поверхностей и монтаж сантехники


Команда специалистов выполняет комплекс услуг по ремонту и отделке санузлов в Москве. Свяжитесь с нами и мы рассчитаем смету бесплатно!

Когда вы ремонтируете квартиру или дом, вам необходимо продумать каждый уголок всех комнат. Для лучшего результата лучше начинать любой ремонт с создания дизайн-проекта. Дизайнеры интерьера могут сделать проект каждой вашей комнаты, а для прорабов это станет планом действий для ремонта.

В нашей компании дизайнеры и прорабы работают вместе, это позволяет им легко решать проблемы и вопросы. Конечно, важной частью работы каждого сотрудника и затруднительным местом является
санузел.

Необходимо до мелочей продумать цветовое решение и общий интерьер ванной и туалета. Работы по отделке санузла отличаются от других работ в доме или квартире. Они могут быть гораздо сложнее, чем в комнатах. Важно выбрать компанию, которая обеспечит вам работу на всех этапах отделки санузла.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

 

Отделка санузла в Москве: подготовительные работы

До начала ремонта необходимо обеспечить план действий для мастеров. Это сделать легче, имея изайн-проект интерьера санузла. Раздельный санузел может быть выполнен в едином стиле или в разном. Цветовые решения тоже можно выбрать для ванной и туалета отдельно. Работы в санузле обычно подразумевают монтаж плитки. Даже покупать ее в магазине довольно трудно, поскольку вы должны по возможности сразу купить весь объем плитки. Часто плитка заканчивается в магазине, а замена ее другой на одной стене очень заметна. Лучше довериться опытному мастеру для расчета количества плитки.

Демонтаж и подготовка санузла

Необходимо удалить из помещения все ненужное и старое. Придется демонтировать ванну и унитаз, старую сантехнику. Далее необходимо снть слой плитки и очистить полы и стены от старого плиточного клея.

Монтаж сантехники

Лучше сразу монтировать новые трубы, поскольку затем придется закрывать их стенками и прятать в ниши. Не стоит сразу навешивать краны и душ, достаточно просто провести трубы.

Возведение дополнительных конструкций в санузле

Вам понадобится придумать, где в ванной и туалете сделать специальные ниши и стенки для труб. Это сделает ваш санузел опрятным. Конструкции из гипсокартона должны содержать люки, которые будут открываться для ремонта. Дверцы можно облицевать плиткой или покрасить.

Подготовка поверхностей

На пол и стены в ванной комнате часто капает вода. Необходимо продумать, где вода будет находиться постоянно. Под плиткой или другим покрытием здесь должны быть раствор от плесени и гидроизоляция. Красота вашей плитки не будет испорчена влагой и плесенью.

Стены

Для стен вы можете выбирать из нескольких вариантов. Обычная плитка является идеальным соотношением цены и качества. На рынке можно найти множество вариантов плитки любого цвета и по разным ценам. При этом дорогая плитка отличается внешне, а при монтаже бывает неудобной. Другой вариант - мозаика, которая хорошо сочетается с плиткой. Мозаика дорого стоит и работы с ней тоже трудны. Вы можете окрасить стены в санузле. Это не очень практично, как и покрытие стен декоративной штукатуркой.

Полы

В качественно выполненном санузле напрашивается установка системы теплого пола. Это необходимо для создания сухой и комфортной ванной в доме или квартире. На теплый пол кладется плитка, чтобы завершить картину. Монтаж пола лучше отложить на более поздний этап ремонта, чтобы не испортить напольную плитку.
Есть и другие работы, которые потребуются в вашем санузле. О них вам более подробно расскажут специалисты, которые определят работы в вашей ванной.

Цены на ремонт


 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Отделка санузла: подготовка поверхностей и монтаж сантехники
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Отделка санузла: подготовка поверхностей и монтаж сантехникиПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Отделка санузла: подготовка поверхностей и монтаж сантехникиНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов