Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Отделка потолков: оклейка обоями или монтаж натяжного потолка


Отделка потолков: оклейка обоями или монтаж натяжного потолка

Современные квартиры и дома часто ремонтируются. Сейчас эти услуги стали доступны, поэтому вы можете в любой момент переделать покрытия стен и потолка. Обновление потолков подразумевает организацию нового покрытия или монтаж панелей и натяжного потолка. Необходимо выбрать идеальный вариант из предложенных на рынке, учитывая преимущества каждого.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Виды отделки потолков в Москве

  • Штукатурное или красочное покрытие для потолка являются популярным решением. Этот вид отделки требует опыта, поскольку покрытие должно быть идеально ровным. Для начала необходимо выровнять потолок шпатлевкой. Это скроет большие неровности, но поверхность не будет гладкой. Чтобы устранить недостатки необходимо использовать штукатурку. Этот раствор наносится тонким слоем несколько раз для получения необходимого результата. Потолок можно просто побелить или покрыть краской. Лучше выбирать краски на основе воды, которые создают матовое покрытие. Вы можете сделать покрытие светлого цвета или применить фантазию. Существуют квартиры с голубыми потолками, красными, зелеными, перламутровыми, серебряными. Краска позволит вам выбрать лучшие оттенки.

  • Обои для потолков популярны, поскольку они довольно просто создают рельефное или ровное покрытие. Существуют обои для покраски, которые создадут неповторимый интерьер. Важно определить для себя, где вы хотите использовать их. Ванная – не лучший выбор, хотя там применимы специальные виды обоев. Они не подвержены влиянию воды. Потолок придется немного подровнять шпатлевкой перед наклеиванием, но идеально выравнивать поверхность обычно не требуется.
  • Подвесной потолок является дешевым способом без выравнивания сделать идеальный потолок. В обычной квартире сейчас их применяют редко, поскольку подвесной потолок находится низко и делает комнату меньше. Для офисов и магазинов этот вариант остается приемлемым по соотношению цены и качества. Часто в старых помещениях необходимо занизить потолки, для этого данный вид может быть использован. Также особенные панели подвесного потолка хорошо смотрятся в интерьере частного дома. Они могут имитировать разные материалы и создавать необходимую атмосферу.
  • Натяжной потолок является простым современным способом для создания идеального потолка, работы по выравниванию при этом не производятся. Существует множество статей о том, насколько больше в них плюсов, чем минусов. В принципе эти потолки действительно могут приносить некоторый дискомфорт. 

 

Минусы натяжных потолков:

  1. Достаточно задеть потолок посторонним предметом и может образоваться дыра
  2. Эстетику иногда разрушают швы между полотнами, из которых состоит потолок
  3. Потолок герметичен и не пропускает воздух к перекрытию, что важно для деревянного дома
  4. Экологичность потолков часто ставят под вопрос, поскольку у них есть специфический запах
  5. На все эти недостатки есть ответ из достоинств натяжного потолка. 


Плюсы установки натяжных потолков в Москве

  1. При правильной эксплуатации потолки служат более дести лет. При этом выглядят идеально. Любую дыру в них можно заклеить, это не будет заметно. Другой вариант – создать декор потолка
  2. При хорошем монтаже швы между полотнами незаметны
  3. Потолок герметичен, поэтому при протечке ваш ремонт не будет испорчен
  4. Экологические тесты доказывают, что потолки можно использовать в детских учреждениях. Специфический запах быстро выветривается. Когда потолки продолжают пахнут дольше недели, необходимо обратится в фирму. Материалы для потолка могут быть некачественными. Необходимо заботиться об этом и сообщать в специальные организации.

Любой потолок хорош, главное – выбрать идеальный для вашего дома.

Цены на ремонт


 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Отделка потолков: оклейка обоями или монтаж натяжного потолка
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Отделка потолков: оклейка обоями или монтаж натяжного потолкаПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Отделка потолков: оклейка обоями или монтаж натяжного потолкаНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов