Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Отделка потолка: интересные варианты дизайна


Отделка потолка: интересные варианты дизайна

В современных домах и квартирах часто происходит ремонт, поскольку эти услуги стали более доступными. Теперь вы можете в любой момент начать обновление наскучившего интерьера, а для косметического ремонта даже переезд не нужен. Обновление покрытий потолков тоже не создает лишних проблем. Главное – закрыть все вещи пленкой или отнести их в другую комнату. Хотя есть и еще более простой способ – монтаж потолков. Существуют подвесные потолки, которые не могут испачкать вещи в комнате. Есть вариант создать идеальный интерьер с натяжными потолками. Они вообще монтируются за несколько часов.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Варианты отделки потолка в Москве

  • Покраска или штукатурка

Этот вид работ требует выполнения нескольких мероприятий, чтобы добится идеально ровного покрытия. Для начала мастера выравнивают потолок, нанеся шпатлевку. Это скроет заметные проблемы, но поверхность после этого не станет идеально гладким. Чтобы устранить более незаметные недостатки нужно использовать штукатурное покрытие. Этот раствор необходимо наносить в несколько слоев для достижения идеального результата. Затем поверхность можно побелить или нанести краску. Лучше выбирать краску на основе воды, которая имеет светлый матовый оттенок. Вы можете также использовать объемное или блестящее покрытие, выбрать оригинальный цвет.

  • Потолочные обои

Эти обои давно популярны в нашей стране, поскольку они могут создать рельеф или ровное покрытие. Существуют специальные водонепроницаемые обои для ванной комнаты. Они позволяют создать оригинальный интерьер в ванной комнате или просто стать качественным покрытием и практичным вариантом. В других комнатах можно использовать потолочные обои под покраску. Вы можете выбрать любой цвет и покрыть им рельеф обоев.

  • Подвесной потолок

Подвесной потолок может стать дешевым способом создать красивый потолок без выравнивания. В квартирах этот вид применяется редко, поскольку требует занижения потолка. Но в частных домах и офисах подвесной потолок смотрится очень органично. Существуют квартиры с высокими потолками, в которых требуется уменьшить комнаты. Эти потолки бывают нескольких видов. Например, кассетные потолки бывают разных конфигураций и расцветок.

  • Натяжной потолок

Современный ремонт все чаще включает в себя монтаж натяжного потолка, поскольку возможностей создания красивого интерьера при этом очень много. Мастера могут сделать идеально ровный потолок любого цвета, вмонтировать туда освещение или создать декоративную конструкцию. По поводу минусов этих потолков давно спорят. Иногда появляются слухи о непрочности этих потолков, поскольку они портятся при задевании посторонними предметами. Но вы можете не подкидывать вещи к потолку или вызвать мастера для ремонта дыры. Заплатки на этом потолке незаметны. Другие люди сомневаются в швах между холстами для потолка. При правильном монтаже они совершенно не выделяются на фоне остального потолка. Потолок герметичен и не пропускает воздух, что не очень хорошо для деревянного дома. Но при протечке вода остается в полотне и высушивается мастерами, чтобы не портить ваш ремонт. Еще некоторые хозяева жалуются на неприятный запах от потолков. Через несколько дней запах исчезает, а потолки из хорошего материала являются экологически чистыми. Важно заказывать эти услуги у хороших поставщиков. Тогда ваш потолок действительно станет идеальным, а ремонт принесет позитивные эмоции от красивого дома.

Наши цены на ремонтные услуги


 
 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Отделка потолка: интересные варианты дизайна
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Отделка потолка: интересные варианты дизайнаПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Отделка потолка: интересные варианты дизайнаНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов