Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Отделка коттеджа под ключ в Дедовске


Отделка коттеджа под ключ в Дедовске

Отделка коттеджа под ключ в ДедовскеОтделка частного жилья может выполняться самыми разными способами. Это может быть косметический или капитальный ремонт, ремонт отдельной комнаты или иного помещения и т.д. В том случае, если вы планируете проводить ремонтные и отделочные работы во всем доме сразу, вам может пригодиться услуга отделки под ключ. Кроме того, заказывая такую услугу, вы получаете возможность неплохо сэкономить время, деньги и собственные нервы.

Отделка под ключ предполагает, что участие заказчика в рабочем процессе будет минимальным. В начале выполнения заказа вы выдвигаете свои требования к дизайну, функциональности, озвучиваете идеи, который станут основой для разработки дизайн-проекта. После того, как работы над этим элементом будут закончены, вам необходимо будет просмотреть план, согласовать и утвердить его, если вас все устроит. На этом участие заказчика заканчивается. Впоследствии, после выполнения заказа, вы получаете готовый результат, который является полностью отделанным и оформленным коттеджем. Он уже не потребует дополнительной отделки и будет полностью готов к эксплуатации.

Плюсы отделки коттеджа под ключ в Дедовске

  1. Единый дизайн. При составлении проекта отделки и ремонта коттеджа, дизайнер разрабатывает единый стиль оформления для дома. Это необходимо для того, чтобы внутренние помещения и фасад органично дополняли друг друга. При грамотном подходе к проектированию дизайна ни один элемент не будет выбиваться из общей картины.
  2. Регламент. Услуга отделки под ключ предполагает четкое и последовательное выполнение каждого этапа работ. В момент проектирования старший дизайнер изготавливает график и план выполнения работ на объекте, которого впоследствии строго придерживаются все мастера. Также, заранее рассчитывает количество и тип строительных и отделочных материалов, необходимых для проведения работ по отделке. Такой подход позволяет получить качественный результат в самые кратчайшие сроки.
  3. Экономия. Бытует мнение, что отделка под ключ – это очень дорогая услуга. Однако, на деле все обстоит ровно наоборот. Особенности этой услуги помогают сэкономить не только ваше время, но и деньги. Этому способствует предварительный расчет стоимости услуг, материалов и работ, то есть вы оплачиваете только то, что необходимо для выполнения заказа. При таком подходе исключены переплаты за некачественные или несогласованные между исполнителями работы, за излишки или недостатки материалов и т.д. Все это будет по пунктам расписано в итоговой смете проекта, которая будет доступна заказчику для правок и корректировок. Таким образом, вы сможете непосредственно влиять на конечную сумму.

Заказать отделку коттеджа под ключ в Дедовске

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Вне зависимости от того, какой ремонт под ключ будет осуществляться, необходимо доверять его исключительно квалифицированным специалистам, которых вы сможете найти в нашей компании в Дедовске. От профессионализма подрядчика напрямую зависит качество, безопасность и надежность конечного результата, при этом не так важно, простой это косметический ремонт, или серьезный капитальный. Каждый тип работ должен выполняться в строгом согласии с технологическими нормами и стандартами качества.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам на всех этапах выполнения ремонта, от проектирования дизайна до выполнения непосредственных работ на объекте. Вы и ваша семья будете приятно удивлены результатом выполнения вашего заказа.

Ремонт по доступным ценам!


Отделка коттеджа под ключ в Дедовске 


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Отделка коттеджа под ключ в Дедовске
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Отделка коттеджа под ключ в ДедовскеПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Отделка коттеджа под ключ в ДедовскеНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов