Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Монтаж подвесного потолка, цена за м2


Монтаж подвесного потолка, цена за м2

Монтаж подвесного потолкаКак правило, монтаж подвесного потолка происходит с помощью изготовления и крепления гипсокартонных конструкций.  Гипсокартон отличается важным преимуществом: это универсальный материал для работы не только по отделке потолка, но и для монтажа на любые поверхности. Кроме того, за счет своей структуры, гипсокартон может применять форму практически любой сложности, что является незаменимым свойством для дизайнера. При помощи гипсокартона он может создавать любые конструкции.

Монтаж подвесного потолка в Москве

Подвесные потолки обладают массой преимуществ и достоинства. Так, для их монтажа не требуется выравнивание основной поверхности потолка. Это, несомненно, хорошо, поскольку данный процесс является довольно трудоемким и сложным. Он практически невыполним без определенных навыков и знаний. Гипсокартонную конструкцию не предполагается крепить непосредственно на поверхность потолка, она крепится на специальный каркас. В гипсокартонный потолок очень удобно заводить коммуникации, такие как электропроводка и приборы освещения. При помощи таких потолков, также, можно дополнительно повысить тепло- и звукоизоляцию комнаты.

Однако, данный тип потолка не лишен недостатков. Так, при установке гипсокартонной конструкции, она «съедает» примерно до 8 см от высоты потолка. Это зависит от того, какой высоты профили вы используете при монтаже. Устанавливать подобные конструкции непросто в одиночку, работы должны производиться силами, как минимум, двух человек.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Установка подвесного потолка не вызовет проблем, если придерживаться определенных технических стандартов при проведении работ

  1. Разметка и установка направляющих. Для проведения замеров необходимо найти угол потолка, который расположен на самой низкой высоте от пола. От этого угла отступается порядка пяти или восьми сантиметров. Расстояние определяется тем, планируется ли установка встраиваемых элементов освещения. После этого, отметки делаются в других углах не таком же расстоянии. Для этого лучше всего использовать лазерный уровень.
  2. Монтаж каркаса. Потолочные подвесы лучше всего крепить анкерами, поскольку обычные дюбели для этих целей оказываются непригодны. На этом этапе производится установка потолочных профилей. Стандартная длина этого материала – 3 м. Это значит, что если длина комнаты больше, необходимо будет нарастить длину профилей. Осуществляется крепление профилей к подвесам, начиная с углов. Здесь необходимо работать вдвоем, чтобы один человек непосредственно прикреплял профили, а второй – поддерживал их правилом, чтобы не допустить провисания.
  3. Установка гипсокартона. Перед непосредственной установкой гипсокартонных листов, необходимо снять фаски с поверхности их кромок. Требуется это для последующего шпаклевания швов. При креплении гипсокартонных листов, необходимо делать шаг между саморезами около 20-25 см, при закручивании утапливая шляпку полностью вровень с поверхностью гипсокартона.
  4. Выравнивание. Для выравнивания швов применяется грунтовка и шпаклевка. Сам процесс выравнивания практически ничем не отличается от работ на других поверхностях.

Заказать монтаж подвесного потолка в Москве

Как вы можете видеть, в процессе монтажа подвесного потолка нет ничего сложного для тех, кто обладает определенными навыками и знаниями. Однако, если у вас нет желания или времени заниматься этим самостоятельно, вы можете обратиться в нашу компанию в Москве. Наши специалисты с радостью помогут вам на всех этапах, от проектирования дизайна конструкции, до непосредственных монтажных и отделочных работ.

Ремонт под ключ по доступным ценам!


Монтаж подвесного потолка, цена за м2 


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Монтаж подвесного потолка, цена за м2
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Монтаж подвесного потолка, цена за м2Позвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Монтаж подвесного потолка, цена за м2Написать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов