Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Мебель из массива дерева на заказ


Мебель из массива дерева на заказ

Еще несколько лет назад большинство потребителей мало волновал вопрос, из чего сделана мебель, стоящая в их квартире. Сегодня ситуация изменилась в диаметрально противоположную сторону. Заботясь о своем здоровье люди стали больше интересоваться тем, из какого материала сделаны фасады кухонного гарнитура или диван в гостиной, и не выделяют ли они в воздух вредные для здоровья человека вещества. В этом плане мебель из массива– отличная возможность обзавестись экологически безопасным продуктом, к тому же еще очень красивым, престижным и рассчитанным на длительный срок службы. К тому же делая мебель из массива на заказ заказчик может сам выступить в роли создателя мебели для своей квартиры, и в итоге  получить конкретные вещи для конкретной обстановки, в которой проживают конкретные люди.

Мебель из массива дерева на заказ в Москве

Мебель из массива на заказ – мебель, относящаяся к самой высокой ценовой категории. Поэтому решив обзавестись кухонным гарнитуром из дуба или шкафом из граба, надо собрать, как можно больше полезной информации на и на счет такой мебели, и на счет тех, кто ее производит. О чем здесь стоит помнить и что знать?

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

  1. Производитель. Сегодня в Москве большое количество мебельных производств, готовых предложить свои услуги по изготовлению мебели из массива на заказ. Выбирать производителя надо обдуманно, потому что кто-то изготавливает мебель на современных производствах, а кто-то в гараже, что называется, «на коленках». У серьезного производителя, отвечающего за качество выпускаемой продукции производственные помещения должны включать в себя все самое необходимое .
  2. В числе самых распространенных пород дерева для изготовления мебели из массива на заказ – сосна, бук, ольха, лиственница, граб, дуб, береза.
  3. Доска сосны для изготовления мебели из массива на заказ является наиболее распространенным сегодня вариантом среди широких масс населения. Плюсы  этого материалы – мягкая древесина хорошо подается обработке, обладает устойчивостью к плесени и грибку. Для того, чтобы получить качественную мебель из сосны ее необходимо хорошенько просушить в сушильной камере в течение 10-12 дней.
  4. Для мебели из массива на заказ используется фурнитура самого разного производителя. Профессионалы советуют выбирать ручки и крепежные элементы из бронзы, нержавейки, стали с покрытием из хрома. Это надежнее и долговечнее, чем любые другие варианты.
  5. Цена. Хорошая мебель и стоит хорошо. Поэтому низкая цена на мебель из массива на заказ – это повод задуматься о том, действительно ли древесину вам предлагают.

Мебель из массива дерева по индивидуальным размерам

Конечно, выбирая вариант изготовления мебели из массива на заказ, надо быть максимально внимательным при выборе производителя. Сегодня на этом рынке работает большое количество предприятий, и не все из них изготавливают мебель на должном уровне. У кого-то страдает качество, кто-то нарушает сроки выполнения заказа. Одни делают, что называется мебель на  коленке, не имея ни специального оборудования, ни соответствующих производственных площадей, ни профессиональных кадров. У других все это есть, но нет ответственного отношения  к делу. Поэтому прежде чем выбрать какую-то компанию необходимо промониторить все имеющиеся предложения, разузнать, кто и что из себя представляет на этом рынке, расспросить друзей и родных, может кому-то приходилось обращаться в ту или иную фирму за мебелью на заказ.

В общем, спрашивайте, узнавайте, сопоставляйте, и тогда вы точно найдете настоящих мастеров, которые справятся на все сто процентов  с вашим заказом и сделают вам мебель, которая будет радовать вас своим прекрасным и роскошным внешним видом долгие годы.

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Мебель из массива дерева на заказ
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Мебель из массива дерева на заказПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Мебель из массива дерева на заказНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов