Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Мебель из дерева от производителя


Мебель из дерева от производителя

Сегодня мебельные магазины предлагают большой выбор мебели различных материалов. Мода меняется, а желание окружать себя качественными и красивыми вещами остается. Поэтому ценителей мебели из дерева не становится меньше. Она станет украшением любого дизайна интерьера. Давайте разберемся, как выбирать мебель из дерева.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

С чего начать выбор мебели из дерева?

  1. Для начала стоит определиться, каким вы хотите видеть интерьер вашей квартиры или частного дома. Отталкиваясь от стилистики, вы быстро подберете ту мебель, которая вам нравится.
  2. Если вы не справляетесь с этой задачей самостоятельно, то на помощь можно позвать дизайнера интерьера. Он создаст уникальный дизайн-проект. По нему будут вестись строительные и ремонтные работы, а также он поможет вам определиться с цветовой гаммой. В дизайн-проекте вам будет предложена и мебель, которую можно купить в профильных салонах.
  3. Если вы уже сделали свой выбор в пользу мебели из дерева, стоит помнить, что это недешевое удовольствие. Поэтому сразу стоит взвесить все за и против.
  4. Мебель из дерева отличается своей прочностью и высоким качеством. Чтобы избежать подделок и брака, узнавайте сразу о гарантиях и просите предоставить сертификат качества.
  5. Мебель из дерева стоит оценить и зрительно. На ней не должно быть трещин, сучков, дефектов. Чем дороже мебель, тем более качественный материал использовался при ее изготовлении.
  6. Помните, что мебель из дерева подходит изысканным и роскошным интерьера. Классика, арт-деко, эко-дизайн – популярные стили, для создания которых необходимо использование натуральных материалов. 
  7. Если вы создаете современный дизайн интерьера дома или квартиры, то лучше обратиться к более популярным, но недорогим материалам.
  8. Мебель из массива дерева способствует обновлению воздуха в любом пространстве.

Какого сорта должна быть мебель из дерева?

  1. Дуб – это самый прочный материал, который используется при изготовлении мебели из дерева. Основные качества этого материала – это прочность, стойкость к механическим воздействиям и долговечность. Такая мебель прослужит вам не одно десятилетие. Мебель из дуба чаще всего бывает коричневой или бурой.
  2. Также популярным вариантов материала для мебели является тик. Это дерево родом из Индии, и его чаще всего используют при строительстве судов, так как тик отличается высокой прочностью. Мебель из тика бывает желто-коричневой.
  3. Если вы хотите выбрать мебель из дерева с необычным рисунком, то остановитесь на орехе. Комплект из такой мебели станет достойным украшением интерьера в классическом стиле. Чаще всего из ореха делают стулья, шкаф, письменные столы и комоды.
  4. Роскошным и помпезным интерьерам подойдет мебель из красного дерева. Ее можно выбрать как для интерьера частного дома, так и для кабинета начальника или руководителя крупной компании.
  5. Если вы любите красную мебель, то ваш выбор – это вишня. Этот материал часто используют при изготовлении сундуков, рабочих столов, при отделке кабинетов. Вишня имеет интересный рисунок, что делает мебель еще более привлекательной.
  6. Если говорить о материале, который не прослужит вам долго, то это клен. Он красивый, но слишком мягкий. Все реже изготовители используют этот материал для создания мебели.

Мебель, изготовленная из качественных пород дерева, станет достойным украшением любого интерьера. Да, такая мебель требует больших денежных вложений. Но они оправданы, когда вы оцениваете общий вид своего обновленного пространства. В квартиру с натуральной мебелью приятно возвращаться домой и не стыдно пригласить друзей.

Ремонт по доступным ценам!


 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Мебель из дерева от производителя
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Мебель из дерева от производителяПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Мебель из дерева от производителяНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов