Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Кухни по индивидуальному заказу


Кухни по индивидуальному заказу

Обратившись в нашу компанию в Москве, вы можете выбрать из большого числа готовых решений дизайна интерьера кухни. Выбирая из этих вариантов, вы можете внести правки, изменения в проект, тем самым доводя его до того результата, который будет наиболее полно соответствовать вашим представлениям о дизайне, комфорте и практичности. В том случае, если ни одно из решений не придется вам по вкусу, вы можете воспользоваться услугой проектирования кухни по индивидуальному заказу. В это случае разработка будет основываться исключительно на ваших требованиях ко всем аспектам этого объекта.

Разрабатывая кухню по индивидуальному заказу, дизайнер изготовит на выбор несколько проектов. Выбрав понравившийся, вы, совместно со специалистом, сможете внести правки в окончательный вариант. Еще до начала непосредственных работ на объекте, дизайнер изготавливает трехмерную модель для визуализации результата. Так вы сможете увидеть итог на самом раннем этапе работы над заказом. Это крайне удобная технология, поскольку она позволяет существенно экономить время разработки и бережет денежные средства заказчика.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Разработка кухни по индивидуальному заказу в Москве: преимущества

  1. Индивидуальность
    Как уже говорилось, гарнитур изготавливается полностью на основе личных требований и предпочтений заказчика. Вы можете определить все функции, детали и особенности кухонной мебели. Поучаствуете в планировании полезного свободного пространства в помещении, что позволить сделать конечный результат наиболее оригинальным и удовлетворяющим вкусы каждого клиента.
  2. Дизайн и функциональность
    На этапе проектирования, вы можете выбрать, какими функциями будет обладать ваш гарнитур. Такой подход имеет большое преимущество по сравнению с приобретением стандартного набора мебели. Вам не придется переплачивать за элементы и детали, которыми вы не предполагаете пользоваться. Вся мебель будет сделана исключительно для удобства эксплуатации конкретным клиентом.
  3. Выбор материалов
    При разработке кухни на заказ вы ничем не ограничены в выборе материалов для изготовления гарнитура. Вы сможете, совместно с дизайнером, подбирать и экспериментировать с различными материалами до тех пор, пока не будет обнаружен оптимальный вариант и сочетание с дизайном интерьера помещения и технологией, по которой изготовлен гарнитур.

Наша компания продолжительное время плодотворно сотрудничает с надежными и проверенными поставщиками и изготовителями мебели. Это позволяет нам гарантировать высокое качество конечного результата, а также соответствие всем технологическим нормам производства. Ваш кухонный гарнитур изготавливается с высоким уровнем профессионализма, используя самые качественные и проверенные материалы. При этом стоит отметить, что сроки производства весьма сжаты, что обусловлено выверенным и слаженным рабочим процессом с использованием самых современных технологий и оборудования.

Кухни по индивидуальному заказу: выбор цветовой палитры

Одним из важнейших аспектов дизайна кухни на заказ является выбранная цветовая палитра. Например, если помещение под кухню в вашей квартире или доме не отличается большой площадью, наши специалисты рекомендуют обратить внимание на светлые, теплые тона. Подобный подход позволит визуально расширить пространство, делая восприятие комнаты наиболее легким и приятным. Однако, для рабочих поверхностей, по возможности, рекомендуется применять цвета более темные. Это позволяет скрыть мелкие повреждения и царапины, возникающие в ходе эксплуатации, а также дате возможность легко содержать все элементы гарнитура в чистоте.

Ремонтные работы внутри дома по доступным ценам!

 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Кухни по индивидуальному заказу
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Кухни по индивидуальному заказуПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Кухни по индивидуальному заказуНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов