Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Коттедж под ключ в Красногорском


Коттедж под ключ в Красногорском

Строительство коттеджа под ключ позволит вам существенно сэкономить на во всех смыслах этого слова. Строительство частного дома всегда сопряжено с большими тратами времени, денег и сил в том случае, если браться за дело самостоятельно, даже имея при этом соответствующие навыки и знания. Однако даже тут никто не застрахован от неверных расчетов строительных и отделочных материалов, времени и сил, необходимых для работ.

Наша компания в Красногорском предлагает комплексную услугу, которая поможет сохранить ваши денежные средства и время. Строительство коттеджа под ключ предполагает минимальное участие заказчика в процесс строительства и вникание во все технические и производственные тонкости. Непосредственно с клиентом работает только дизайнер на самом раннем этапе выполнения заказа. Он составляет дизайн-проект дома целиком. В этом случае ваше участие будет необходимо, поскольку проектирование будет базироваться исключительно на ваших идеях и задумках, которые вы озвучите специалисту. В данном случае мы говорим об индивидуальном подходе к проектированию, это отдельная услуга, которая позволяет вам полностью, безо всяких ограничений проявить свою фантазию и воплотить все задумки об идеальном доме.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Однако, здесь тоже есть возможность сэкономить. Наша компания предлагает на выбор большое количество готовых проектов коттеджей под ключ. Преимущество такого подхода в том, что вы еще больше сэкономите время и деньги, поскольку все основные этапы разработки уже завершены. Однако, типовой проект не означает, что конечный результат не будет индивидуальным и оригинальным. У вас будет возможность вносить свои коррективы и изменения в уже готовый проект. Совместно с дизайнером вы сможете решить, какие элементы и детали необходимо исключить из проекта, а какие, наоборот, добавить. Таким образом вы сможете индивидуализировать проект, тем самым получив дом, который будет полностью соответствовать вашему вкусу и требованиям к дизайну и функциональности.

Заказать коттедж под ключ в Красногорском

  • Кирпича. Данные разновидности проектов – это высокая прочность, надежности и долговечность сооружения. Однако, они имеют свои недостатки. В основном, это сравнительно высокая стоимость проектирования и строительства. Однако, среди преимуществ можно отметить простоту разработки проекта, технических расчетов и инженерных изысканий. Это обусловлено, в основном, тем, что кирпичные строения не вызывают проблем с неправильным распределением усилий на несущие конструкции дома.
  • Пеноблоков. Этот материал появился сравнительно недавно, но уже обрел вполне заслуженную популярность. При всех параметрах, схожих с кирпичом, он во многом его превосходит. Пеноблоки более легки в обработке и процессе строительства, обладают большей тепло- и звукоизоляцией, а также более дешевы. Именно поэтому они все чаще бывают востребованы при проектировании частных домов.
  • Дерева. Один из самых классических материалов не теряет своей популярности и востребованности. Современные технологии строительства и обработки позволяют сооружать технологичные, надежные и качественные дома из бруса, бревна и т.д. Правильно обработанное дерево имеет множество достоинств и может послужить оптимальным решением в определенных ситуациях.

Сколько стоит коттедж под ключ в Красногорском

Вышеперечисленные типы проектов – это далеко не все, что мы можем предложить нашим клиентам. Обратившись в нашу компанию, вы увидите, насколько широк выбор вариантов. Богатый ассортимент проектов и профессионализм наших сотрудников позволят подобрать подходящее решение каждому клиенту.

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Коттедж под ключ в Красногорском
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Коттедж под ключ в КрасногорскомПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Коттедж под ключ в КрасногорскомНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов