Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Интересный дизайн интерьера и стилевые решения


Интересный дизайн интерьера и стилевые решения

Оформить красиво интерьер, чтобы стиль  совпадал с внутренним мироощущением – задача непростая для обычного человека. Дизайнеру, разбирающему в тонкостях разных вариантов оформления, решить ее удастся. Интересный дизайн – это не просто ремонт и отделка квартиры, это жизненная позиция. Желаете попробовать что-то новое, начните со своего дома.

Интересный дизайн интерьера квартир: декор в стиле лофт

Интересный дизайн получится, если оформить помещение в стиле лофт. По-другому, его еще называют чердачным. Особенность состоит в том, что это направление не приемлет следования каким-либо догмам. Свобода, независимость легко читаются в каждой детали.

  • Для лофта характерны осыпавшаяся штукатурка, кусок кирпичной стены, выделяющийся на общем фоне.
  • В помещении, которое оформлено в стиле лофт, имеются высокие белые потолки обязательно белого цвета.
  • Что касается аксессуаров, то на стенах развешивают яркие плакаты.

Чтобы добиться свободы в интерьере, не нужно доводить свой дом до состояния, когда осыплется штукатурка или вывалится часть стены. Эффект достигается умелой работой дизайнера, который путем грамотного использования строительных материалов, добивается решения поставленных задач.

Рустик в интерьере квартиры

Пожить в крестьянской избе, посидеть на лавках вместо стульев и поесть из посуды, высеченной из дерева топором, наверняка хотя бы раз в жизни, хотелось каждому. Если вы любитель деревенской простоты, рекомендуем обратить внимание на стиль рустик. Интересный дизайн можно создать путем реализации типичных черт жизни крестьянина. Несмотря на кажущуюся легкость, чтобы воплотить задумку в реальность, потребуется немало усилий.

  • Покрытие стен, пола и потолка должно напоминать деревенскую избу. Лучше всего, если выберете в качестве декоративного материала дерево.
  • Для занавесок используют грубый хлопок. Никакого изысканного тюля и парчовых портьер, помещение «дышит» простотой.
  • При обустройстве интерьера важно правильно подобрать мебель. Рустик – интересный дизайн.  Мебель, которую используете для оформления интерьера, выполнена «топором». Грубые, неотесанные предметы из необработанного дерева, с зазубринами, точками пятнами – это детали, способные ярко передать особенность стиля. Учитывайте и тот момент, что приобрести в магазине такие шкафы, комоды и лавки, вряд ли получится. Предметы интерьера, используемые в этом стиле, изготавливают на заказ. Эта мебель относится к разряду эксклюзивной, потому в массовой продаже ее найти не удастся.
  • Рустик  не будет воплощен в полной мере, если в интерьере не окажется огня. В деревенских избах пищу готовили на печи, потому упускать эту деталь не стоит. Если есть возможность, установите настоящий камин. Когда сделать это не удается, попробуйте оформить помещение, используя декоративный предмет.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Создать интересный дизайн интерьера – это задача, над решением которой наши дизайнеры готовы работать всегда. Компания на протяжение 10 лет занимается оформлением интерьеров, взяв за основу смелые идеи и пожелания клиентов. Если вы не определились с темой обустройства интерьера, мы готовы представить вашему вниманию готовые разработки. За плечами специалистов имеется богатый опыт работы и содержательное портфолио, которое вызывает немало положительных откликов и восторгов. На первом этапе специалист создает эскизы, которые наглядно покажут, как будет выглядеть преображенное помещение. Если вам они придутся по душе, разрабатываем дизайн-проект и воплощением мечты в реальность.

Цены на ремонтные работы!


 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Интересный дизайн интерьера и стилевые решения
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Интересный дизайн интерьера и стилевые решенияПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Интересный дизайн интерьера и стилевые решенияНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов