Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Интерьер коттеджа в Щелково


Интерьер коттеджа в Щелково

Интерьер коттеджа в ЩелковоКоттеджи в Щелково становятся все более популярным видом частного жилья. Одновременно с этим возрастает потребность в качественных услугах по проектированию архитектуры, конструкции и дизайна интерьера коттеджа. Подобный спрос легко объясним: постепенно в массовом сознании приходит понимание того, что грамотно спланированный и разработанный интерьер квартиры или частного дома – это не только красивый и стильный внешний вид, но и практичное, функциональное жилье, которое будет полностью отвечать запросам и потребностям владельца.

Наша компания предлагает на выбор две разновидности проектов – типовой и индивидуальный. Каждый из этих типов имеет свои преимущества и недостатки. Однако, говоря о разработке интерьера, стоит выделить именно индивидуальный заказ на проект коттеджа. Такой подход к проектированию позволяет создать дом, воплощающий все ваши идеи и задумки. Также, важно помнить о том, что правильная и грамотная разработка интерьера начинается на самой ранней стадии работы над проектом дома.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Этот метод позволяет создать внутренние помещения необходимого размера, формы, направления и предназначение. Их разработка не будет ограничена особенностями конструкции дома и его архитектурой. В таком случае работа над интерьером будет первичной, что позволит разработать интерьер в любом стиле дизайна, и с необходимым уровнем практичности и комфорта.

Разработка интерьера коттеджа ведется в несколько этапов, каждый из которых затрагивает определенный аспект помещения, стиля и функциональности. Наша компания привлекает для этого специалистов из разных отраслей. В этом случае дизайнер, ведущий проект, выступает также в роли руководителя и координатора всех рабочих процессов. В выполнении заказа заняты самые разные специалисты: архитекторы, инженеры по коммуникациям, мастера-отделочники, специалисты по материалам и многие другие. Их действия выполняются в согласии с заранее составленным планом и графиком работ. Такой подход дает возможность осуществить процесс проектирования, который будет последователен и непрерывен, тем самым сокращая время выполнения и конечную стоимость для заказчика.

Интерьер коттеджа в Щелково: главные этапы проектирования

  1. Разработка базы проекта. Основой, как уже говорилось, является дизайн-проект. Представляет он из себя набор различной технической и проектной документации, несущей всю необходимую информацию о сути проекта и его идее. В дизайн-проекте содержатся подробные сведения о дизайне, конструктивных особенностях помещений. Туда же вносится график выполнения работ на объекте, список необходимых строительных и отделочных материалов и т.д.
  2. Визуализация. Данное мероприятие проводится на стадии согласования проекта. Дизайнер изготавливает подробное детализированное трехмерное изображение, которое позволяет заказчику увидеть конечный результат разработки. Этот этап хорош тем, что позволяет сэкономить много времени и денег, поскольку клиент может указать на то, какие элементы необходимо скорректировать или подвергнуть обработке. Тем самым, проект может быть изменен довольно существенно в самые кратчайшие сроки, а заказчик получит результат, полностью отвечающий его вкусу и потребностям.
  3. Расчет стоимости. Один из немаловажных вопросов также решается в самом начале выполнения проекта интерьера коттеджа. Заказчику предоставляется итоговая смета, в которой отражены все пункты, требующие денежных затрат. Клиент имеет право подробно рассмотреть каждый пункт, внести в него изменения, а также исправить таким образом, чтобы конечная стоимость заказа находилась в пределах желаемой суммы.

Заказть дизайн интерьера коттеджа в Щелково

Наша компания в Щелково имеет большой опыт в разработке интерьеров коттеджей. Комплексный и поэтапный подход, а также профессионализм сотрудников, позволяют нам изготавливать самые сложные проекты в минимальные сроки на высоком уровне качества.

Ремонт по доступным ценам!


Интерьер коттеджа в Щелково 


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Интерьер коттеджа в Щелково
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Интерьер коттеджа в ЩелковоПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Интерьер коттеджа в ЩелковоНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов