Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Интерьер частного дома: разработка и реализация проекта


Интерьер частного дома: разработка и реализация проекта

На сегодняшний день частное строительство распространено весьма широко. Этому способствует желание людей не только выезжать за город на выходные, но и жить постоянно вдали от суеты, в тишине и покое. Поэтому все больше появляется частных домов и коттеджей. Это неудивительно, поскольку частный дом предоставляет очень много преимуществ: комфорт, уединение, надежность, уют. Современные решения для интерьеров частных домов предполагают очень высокий уровень качества, зачастую превышающий удобство и безопасность площадей в многоквартирных домах.

Дизайн интерьера частного дома в Москве

В разработке интерьера частного дома первостепенная задача – это приведение к единому целому всех деталей сооружения и прилагаемого участка. Необходимо выполнить согласованный и органичный дизайн ландшафта, фасада дома и внешний вид всех остальных построек и конструкционных элементов на территории.

В первую очередь, в разработке интерьера частного дома дизайнер ориентируется на пожелания и задумки заказчика. Все, что вы хотите видеть в дизайне, функциональности и практичности помещений, дизайнер воплощает в дизайн-проекте.

Дизайн-проект представляет собой набор документов, в которых содержится вся информация, так или иначе относящаяся к разработке интерьера частного дома. В него входят планы и схемы помещений, эскизы, чертежи, трехмерная визуализация интерьера и фасада дома, схемы инженерных коммуникаций (электропроводка, водопровод, канализация), а также многое другое. Подобный подход является важным элементом многоступенчатого процесса разработки.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

На этой стадии вы можете увидеть конечный результат еще до начала непосредственных работ, можете внести правки и замечания по каждому элементу интерьера, тем самым доводя итог до того состояния, которое будет отвечать всем вашим требованиям.

Разработка интерьера частного дома – это сложный процесс, который состоит из нескольких основных положений

  1. Функциональность. При разработке интерьера очень важно учитывать абсолютно все детали и мелочи. Не бывает неважных нюансов, каждый элемент интерьера должен служить определенной цели и выполнять свою функцию. Например, при разработке интерьера коридора или холла, нужно учитывать, что это первое помещение, куда попадает человек, входя в дом. Значит, он должен задавать стиль остальным комнатам и, в то же время, должен быть практичным и функциональным. В коридорах и подобных помещениях очень важно рационально использовать свободную площадь. Для этого часто применяют многофункциональную мебель или шкафы-купе.
  2. Зонирование пространства. Чаще всего, частные дома и коттеджи эксплуатируются целыми семьями. Следовательно, помещения в доме должны быть разделены по своим целям. Подобное распределение происходит на этапе разработки дизайн-проекта. Главная задача дизайнера тут – учесть пожелания всех жильцов, выполнить все комнаты так, чтобы они удовлетворяли потребности каждого проживающего в доме, но, в то же время были выполнены в едином стиле дизайна, плавно переходили и дополняли друг друга.
  3. Выбор материалов. Специалисты нашей компании в Москве рекомендуют использовать такие строительные и отделочные материалы, которые будут подходить оптимально в каждом конкретном случае. Для этого необходимо будет сначала установить, в какой климатической зоне и на каком грунте будет построен дом, а для интерьера – выбрать стиль дизайна. Поскольку к каждому определенному стилю подходят определенные материалы.

Сколько стоит разработка дизайна интерьера частного дома в Москве

Главная цель при выполнении и разработке интерьера частного дома – создание целостного единого пространства. Результатом работ должен быть такой дом, который будет отвечать всем требованиям и пожеланиям заказчика.

Ремонтные работы внутри дома по доступным ценам!

 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Интерьер частного дома: разработка и реализация проекта
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Интерьер частного дома: разработка и реализация проектаПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Интерьер частного дома: разработка и реализация проектаНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов