Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Гостиные от производителя на заказ


Гостиные от производителя на заказ

Гостиные от производителяВыбор мебели среди широкого ассортимента, представленного в розничных магазинах, может быть непростой задачей. Как правило, мебель для гостиной должна соответствовать определенным требованиям, которые предъявляются к качеству, размерам и функциональности каждого предмета. Среди готовых решений зачастую можно найти вариант, который будет подходить по всем параметрам, но что-то одно не будет устраивать покупателя. К примеру, мебель выполнена в нужном дизайне, подходит к интерьеру помещения, но не совпадает по размерам. Или же наоборот, каждый предмет встает на выбранное место идеально, но не подходит по внешнему виду.

Наша компания в Москве предлагает решение этого вопроса. Гостиные от производителя избавят вас от долгого и утомительного выбора каждого предмета мебели по отдельности. Такой подход позволит сэкономить время и деньги заказчика. Мы предлагаем как уже готовые типовые решения гостиных от производителя, так и проекты, разработанные по индивидуальному заказу. Мы давно и продуктивно сотрудничаем с нашими поставщиками и производителями мебели, что дает нам возможность гарантировать высокий уровень качества сборки и краткие сроки исполнения заказов любых объемов и сложности.

Преимущества гостиных на заказ от производителя

  1. Индивидуальность. В том случае, если вы выбираете мебель от производителя, разработанную по индивидуальному заказу, вы получаете оригинальное и неповторимое решение для вашей гостиной комнаты. При таком подходе разработка основывается на том, какие требования вы предъявляете к комфорту и практичности. Также, мебель изготавливается на точных предварительных замерах, а значит, она будет идеально подходить в те участки комнаты, которые вы запланировали. В процессе разработки вы сможете вносить изменения в конструктивные особенности и функции каждого предмета, что позволит добиться наибольшей индивидуальности.
  2. Стиль и функциональность. Подбирать новую мебель нужно таким образом, чтобы она органично вписывалась в существующий дизайн интерьера комнаты и удачно дополняла его. Среди вариантов, представленных в ассортименте магазинов, такое решение найти непросто. Гостиная от производителя разрабатывается с учетом внешнего вида вашей комнаты. Разработка происходит таким образом, чтобы затрагивать не только желаемую практичность и набор функций, но и выполнить каждый предмет мебели в согласии с дизайном интерьера гостиной.
  3. Качество и цены. Как уже упоминалось, наши поставщики работают с нами давно и плодотворно. Это является существенной гарантией качества мебели. Помимо этого, в отличие от розничных магазинов, при заказе гостиной от производителя, вы получаете продукт напрямую от поставщика. Это исключит ситуацию, когда некоторые недобросовестные продавцы перекладывают ответственность за качество продукции на кого-то другого. В этом случае полную ответственность несет непосредственно изготовитель. Помимо прочего, сэкономить поможет и сам принцип разработки гостиной от производителя: при проектировании вы указываете только те особенности и функции каждого предмета, которые понадобятся именно вам. Тем самым, вам не придется переплачивать за ненужные и бесполезные для вас детали.

Сколько стоят гостиные от производителя в Москве

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.


Гостиная от производителя будет хорошим выбором, если вы решили приобрести качественный, комфортный и практичный гарнитур. Если добросовестность исполнения и компетентность изготовителя важны для вас, обращайтесь в нашу компанию для разработки гостиной по индивидуальному заказу, вы останетесь довольны результатом.

Ремонт по отличным ценам!


Гостиные от производителя на заказ 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Гостиные от производителя на заказ
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Гостиные от производителя на заказПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Гостиные от производителя на заказНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов