Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера зала: какой стиль выбрать


Дизайн интерьера зала: какой стиль выбрать

Зал, выполненный в красивом и органичном стиле, сможет повлиять на восприятие всей вашей квартиры гостями, и сформировать у них общее впечатление о вашем доме. При выборе стиля дизайна интерьера, необходимо в первую очередь рассчитывать на то, насколько он будет запоминающимся, а также уютным, создающим приятную атмосферу, располагающую к отдыху и общению.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Сколько стоит дизайн интерьера зала в Москве

Специалисты нашей компании в Москве помогут вам в выражении всех задумок и идей, относительно внешнего вида вашей квартиры в целом и зала в частности. Зал является лицом квартиры, поэтому он должен быть комфортным, удобным и многофункциональным, поскольку зачастую эта комната является и местом сбора всей семьи, и рабочим кабинетом, и, нередко, выполняет роль спальни.

Для дизайна интерьера зала подходит множество стилей

  1. Классический. Данное решение никогда не теряет своей актуальности, оставаясь популярным и востребованным в течение многих лет. К подобному стилю нередко склоняются как хозяева квартир, так и дизайнеры, осуществляющие разработку дизайна интерьеров. Подобный зал, который выдержан в классическом стиле, представляет собой торжественное аристократичное помещение. В отделке, как правило, применяется большое количество натуральных материалов – текстиля и дерева – которые подчеркивают благородство облика помещения. Цветовая гамма в основном светлых оттенков и тонов, что помогает визуально расширить помещение, сделав его больше зрительно. В классическом стиле важны аксессуары и умеренное их использование. Например, это могут быть ковры на полу, картины или зеркало в позолоченной раме и тому подобное.
  2. Хай-тек. Этот стиль отличается минимализмом в исполнении. Подобный стиль предпочтителен для людей, ценящих современные технологии, а кроме того, практичность, функциональность и комфорт интерьера. Подобные характеристики всегда находятся в приоритете при разработке стиля хай-тек. Наиболее предпочтительно использование такого стиля в квартирах, которые не отличаются большими площадями. Объясняется это просто – в данном стиле используются светлые оттенки и материалы. Например, сталь, стекло, зеркала – все это способствует зрительному расширению пространства.
  3. Модерн. Современный стиль дизайна, сочетающий в себе огромное количество новаторских решений в этой сфере. Это могут быть и сочетания как плавных ассиметричных, так и прямых ровных линий. Необычные и оригинальные решения в отделке поверхностей. Как правильно, предпочтительным материалом в данном стиле дизайна интерьера зала является гипсокартон. За счет своей структуры этот материал является одним из лучших для воплощения самых необычных конструкций. Он легко принимает самые разнообразные формы, одновременно с этим прочен и надежен. Наша компания в Москве предлагает своим клиентам огромное количество решений дизайна интерьера зала и всей квартиры. Вы сможете выбрать как уже из имеющихся готовых проектов, лишь внеся правки и замечания в уже разработанный дизайн. Либо вы можете заказать разработку дизайна интерьера зала по индивидуальному проекту. В таком случае, дизайнер будет ориентироваться исключительно на ваши требования и задумки, которые будут касаться и внешнего вида, и практичности, и набора функций будущего помещения. Таким образом, в результате вы получите такой дизайн интерьера зала, который будет органично и уместно дополнять существующий интерьер квартиры, но, в то же время, будет самобытным и оригинальным, радуя вас, ваших близких и друзей, очень долгое время.

Ремонтные работы внутри дома по доступным ценам!

 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера зала: какой стиль выбрать
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера зала: какой стиль выбратьПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера зала: какой стиль выбратьНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов