Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры


Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры это уже нечто большее, чем составление дизайна. Здесь без подробного дизайн проекта, к сожалению, не обойтись. Так как три комнаты с соответствующими дополнительными помещениями представляют собой совсем другой объём работы, в котором нужно проработать не только «внешнюю» привлекательность каждого помещения по отдельности, но и их общее сочетание.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры довольно длительный процесс, над которым, как правило, трудится не один человек. Это слаженная группа специалистов, в которую входят – дизайнеры, проектировщики, архитекторы и инженеры. Выполняя свою работу на должном уровне, каждый из них вносит вклад в разработку определённого дизайн-проекта.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры в Москве

Да, с одной стороны, дизайн-проект трёхкомнатной квартиры, это неимоверный труд, в плане осуществления различных работ по его созданию, а также последующему ремонту данной площади и соответственно материальных затрат.

Но с другой стороны, это возможность самостоятельного участия в формировании будущего «убранства» помещения, которое могут быть совершенно любыми, принятие каких-либо решений и т.п.

Итак, что же самое важное, нужно знать и соблюдать при составлении дизайна?

  • Иметь общее представление обо всём пространстве квартиры. Имеется ввиду то, что вся квартира должна представляться «единым целым», а не какими-то разрозненными «островками» в море всевозможных элементов, из разных стилистических групп, и носящих разный характер. Конечно, это не значит, что все комнаты должны быть одинаковыми, но тем не менее, в них должны быть какие-либо объединяющие элементы, способные подчеркнут это единство.
  • Учесть различные функциональности каждого помещения по отдельности. Любая комната в доме, или же квартире – выполняет какие-то свои задачи, которые являются «необходимостью», в повседневной жизни любого человека. К примеру, ванная комната – должна соответствовать своим требованиям в плане дизайна и использования различных отделочных материалов. Повышенная влажность, перепады температур, испарения и т.п.
  • Выделить характерные особенности в оформлении интерьере отдельно взятой комнаты. Это достаточно простые вещи для понимания, а вот при реализации – могут возникнуть серьезные проблемы. Выделить какой-либо значимый элемент в пространстве помещения можно различными способами, такими как: отделочные материалы, освещение, цветовое обозначение и т.п. Сам же «объект», может быть чем угодно, начиная от камина и телевизора в гостиной, заканчивая роскошной кроватью из цельной древесины, украшенной всевозможной резьбой в спальной комнате.
  • Грамотно  и чётко спланировать последовательность действий. Ну, конечно же, когда речь заходит о таком большом проекте, нужно чтобы все его составляющие (начиная от самого дизайн проекта, заканчивая ремонтными и отделочными процессами) были чётко спланированы. Это залог всей «операции», связанной с созданием проекта дизайна интерьера трёхкомнатной квартиры.

Где заказать дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры в Москве

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры можно оформить исходя из личностных предпочтений, определённого стиля жизни, каких-либо этнических предпосылок и т.п. Стоит также отметить, что и собственные интересы, увлечения и т.п. – также могут отражаться в интерьере любого помещения этой квартиры.

Любите рыбалку и охоту - не проблема, соответствующая атрибутика может стать «главным элементом» в оформлении интерьера гостиной комнаты. Или же ваш ребёнок занимается футболом, тогда оформите его спальню в виде настоящего «футбольного стадиона».

Ремонт по отличным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартирыПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера трёхкомнатной квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов