Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера, примеры работ


Дизайн интерьера, примеры работ

«Дизайн интерьера примеры» - достаточно своеобразная тема для обсуждения, ведь каких-то конкретных правил и условий в данной теме, не наблюдается. Здесь всё зависит от внутреннего восприятия той или иной ситуации от чувства вкуса и умений выразить определённые эмоции посредством декорирования пространства помещения. Это множество всевозможных комбинаций, которые все вместе сочетаются в определённое гармоничное слияние. Как правило, это могут быть различные предметы мебели и декоративные элементы, отделочные материалы и их фактура, сочетание цвета и света и т.п.

Дизайн интерьера, примеры работ в Москве

Всё это сложный и интенсивный процесс, требующий определённых знаний в истории, культуре, искусстве, архитектуре и т.п. И, как правило, для такой сложной работы есть подготовленные специалисты, которые знают все тонкости этого процесса и имеют «драгоценный» опыт в создании проектов различной сложности и направленности.

Примеры дизайн интерьера могут быть выполнены в различных существующих основных направлениях, которые подразделяются на:

  • Классические стили. Это, прежде всего, оформление помещений, проверенное веками, и не утратившее прежней привлекательности и востребованности. Они чаще всего характеризуются комфортом и уютом, роскошью и естественностью, красотой и изяществом, и понятно почему. Использование в качестве отделочных материалов наиболее «натуральные структуры» позволяют предать то самое чувство «единения» с природой, которого так не хватает в современном мире. Здесь используются такие материалы, как – древесина, камень, глина, гипс, текстиль и т.п. Особое ощущение создаётся благодаря применению различных декоративных орнаментов, росписи и резьбы, которые присутствуют на многих поверхностях, как предметов мебели, так и отделочных материалах. В некоторых классических стилях данные элементы бывают сильно выраженными, что может наводить на мысль о чрезмерной «пафосности», роскоши и т.п. На самом деле это особая тема, которую можно разбирать очень длительное время с различными подробными примерами. Как правило, к классическим стилям относят: ампир, барокко, рококо, классицизм, модерн, различные этнические направления, и т.п.
  • Современные стили. Что касается современных направлений, то здесь можно ощутить некое «разветвление» смысловой нагрузки. Некоторые из современных стилей закладывают в основную свою концептуальную идею – единство с природой, возвращение к старым традициям, к истокам зарождения жизни, (то же самое, что и в классических стиля, только с новой трактовкой) гармонию между «старым» и «новым». В таком варианте оформления формируются следующие стили – эко стиль, шебби-шик, кантри. Другое ответвление напрочь отказывается от идей прежних стилей, диктуя свои идеи в оформлении пространства помещения, связанные прежде всего с «новейшими» технологиями в изготовлении различных отделочных материалов, развития техники и т.п. Здесь используются такие материалы, как стекло, различные сплавы металла, пластик, дерево и т.п. Яркие представители этого направления – минимализм, хай-тек. В целом для современных стилей свойственны незамысловатые формы, прямые линии, чёткие очертания, приветствуется наличие свободного пространства и функциональности помещения.

Сколько стоит дизайн интерьера квартиры в Москве

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Дизайн интерьера примеры способны поразить своим многообразием формы, цвета и фактуры. Придать определённые акценты помещению, добавить какие-либо интересные сочетания контрастных форм и т.д. В этом и заключается основная суть дизайна интерьера.


Цены на ремонтные работы!


 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера, примеры работ
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера, примеры работПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера, примеры работНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов