Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры


Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры представляется различными вариантами оформления, которые можно воплотить в жизнь, имея хоть какие-то представления о самом дизайне классических представлений из истории и, конечно же, имея определённое чувство «вкуса». Стоит заранее сказать о том, что работу подобного типа лучше и более качественно выполняют профессионалы своего дела, такие как – дизайнеры, проектировщики и архитекторы. Но и самому, тоже можно попробовать, хотя это будет довольно-таки сложно, но тем не менее – это возможно.

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры в Москве

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры, прежде всего, должен осуществляться, имея в голове какое-либо представление об основной направленности этого помещения. Это может быть всё что угодно, начиная от каких-то понравившихся вам, отделочных материалов, определённых элементов (линии, формы) или же сочетание различных цветовых тонов. И всё планируемое пространство однокомнатной квартиры должно иметь какие-либо схожие черты. Кроме этого, нужно учитывать функциональность конкретного помещения (кухня, ванная комната, спальная и т.п.).

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Чтобы было более понятно, мы постараемся привести несколько примеров в оформлении квартиры в том или ином стиле:

  • Модерн. Казалось бы, достаточно «древний» стиль в оформлении интерьера, использовавшийся ещё в восемнадцатом веке, однако он не утратил своей привлекательности, а даже наоборот – привнёс какие-то свои «веяния» прошлых столетий в современное время, наполнив помещение гармонией и процветанием. Основной упор здесь делается на единение с природой. Природные очертания прослеживаются здесь во всём, начиная от декоративных узоров, активно применявшихся на различных предметах мебели, заканчивая растительным орнаментом в скульптурах, фресках и даже декоративных элементах. Природная основа здесь прослеживается во всём и хорошо это проявляется в основных отделочных материалах – древесина, керамика, гипс, штукатурка, текстиль и т.п. Цвета, во всём интерьере – достаточно скромные, не броские (коричневый, красный, зелёный, желтый и т.п.), чего нельзя сказать о некоторых элементах декора и мебели. Где присутствуют достаточно изящные и гибкие линии, изогнутые формы, напоминающие «извивающиеся» растения.
  • Эко стиль. Что касается данного стиля, то он является – современным. И можно с полной уверенностью сказать, что этот стиль, продолжил развивать идею модерна. Здесь также всё заключается, на использовании только «природных» отделочных материалов. Преимущественно это цельная древесина, декоративный кирпич, штукатурка, бумажные обои, текстиль и т.п. Реже, в качестве неких «декоративных» элементов, используется металлические и стеклянные изделия. Цветовая гамма здесь наиболее минималистичная и представляется следующими    цветами, с различными тонами – бежевый, белый, коричневый, зелёный, голубой. Но, пожалуй, самое главное отличие эко-стиля от модерна это использование форм предметов мебели и интерьера. В эко-стиле формы достаточно простые и чёткие, практически полностью отсутствуют декоративные узоры и т.п. Конечно же, эко-стиль является наиболее «дорогостоящим» стилем, так как использование цельной древесины и натуральных отделочных материалов представляется дорогостоящим занятием.

Сколько стоит дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Зная примерные характеристики в оформлении того или иного стиля, вы будете чётче представлять себе картину того, что вы в действительности хотите увидеть. В этом деле главное не торопиться и не спешить с началом ремонтного процесса. Здесь всё зависит только от вас и ваших взвешенных решений.

Ремонт по отличным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера однокомнатной квартиры
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера однокомнатной квартирыПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера однокомнатной квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов