Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера нежилых помещений


Дизайн интерьера нежилых помещений

Дизайн интерьера – это услуга, которую заказывают и те, кто хочет преобразить свой дом, и те, кто хочет создать уникальный стиль для своего кафе или гостиницы. Поэтому современные дизайнеру совершенствуют свои знания и стремятся создавать уникальные дизайн-проекты. Давайте разберемся, что нужно знать о дизайне интерьера нежилых помещений.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

С чего начать создание дизайна интерьера нежилых помещений?

Прежде чем обращаться к дизайнеру интерьера, вам нужно определиться с тем, что вы хотите видеть в итоге. Сделать это непросто, но можно. Например, полистав каталоги или посмотреть профильные сайты. Решите, каким должен быть дизайн интерьера вашего нежилого помещения. Практичным или оригинальным? Уютным или функциональным? Зная ответы на эти вопросы, вы быстрее найдете общий язык с дизайнером интерьера.

  1. Если вы хотите преобразить дизайн интерьера своего офиса, то он должен отражать философию вашей компании. Если у вас компания с четкими границами в отношениях между сотрудниками и есть внутренний регламент, то и офис должен настраивать на серьезную работу.
  2. Выбирайте нейтральные цвета для стен, которые не раздражают и не сбивают с работы.
  3. В офисе любой компании все должно находиться на своих местах. Поэтому при разработке дизайна интерьера этого нежилого помещения, стоит учитывать приобретение стеллажей, шкафов и тумбочек.
  4. Офис – это место, куда приходят гости, партнеры и клиенты. Поэтому нужно продумать дизайн интерьера комнаты, в которой проходят переговоры. Лучше оснастить ее круглым столом, удобными креслами, проектором и компьютером для проведения презентаций.
  5. Мебель должна быть в первую очередь практичной, а потом и удобной. Чем комфортнее чувствует себя человек, тем сложнее ему сконцентрироваться.

Дизайн интерьера часто требуется и для кафе, и для ресторанов

  1. Для создания дизайна интерьера нежилого помещения, такого как кафе, важно сделать его уютным и располагающим к общению.
  2. Определиться со стилистикой поможет кухня ресторана. Если вы специализируетесь на приготовлении пасты и пиццы, выбирайте средиземноморский или греческий стиль.
  3. Если ваше фирменное блюдо – это кофе и десерты, подойдёт стиль модерн, мебель лучше выбирать из натуральных материалов.
  4. Для изысканного ресторана подойдет классический дизайн интерьера, стоит ответственно относиться к сервировке стола и не забыть украсить помещение антикварным декором.
  5. Дизайн интерьера ресторана – это первое, на что обращают внимание клиенты. Уже потом они оценят уровень обслуживания и блюда. Поэтому важно продумать расположение столов, чтобы люди могли приватно общаться, расположение декора, чтобы оно не мешало посетителям. Важно поддерживать кафе в чистоте.

Что нужно знать о дизайне интерьера магазина?

Интерьер магазина должен буквально уговаривать сделать покупку. И ничто в дизайне не должно отвлекать клиента от этой цели. Для магазинов часто создаете фирменный стиль, которые поддерживается и в вывески, и в промо-материалах, и в оформлении интерьера.

К кому обратиться за дизайном интерьера нежилого помещения?

Выбирайте компанию или дизайнера, который уже сталкивался с подобными задачами. Специалист с опытом быстрее поймет особенности вашего помещения, и в более короткие сроки создаст дизайн-проект. Чтобы вы могли заранее оценить дизайн интерьера, специалист предоставляет трехмерную визуализацию помещения. Это даст вам возможности вовремя внести коррективы для более положительного исхода вашего сотрудничества. Обращайтесь за помощью к профессионалам, и вы не пожалеете о результате!

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера нежилых помещений
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера нежилых помещенийПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера нежилых помещенийНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов