Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера квартир 30 кв.м.


Дизайн интерьера квартир 30 кв.м.

Как признаются многие дизайнеры, работающие в Москве, больше всего они любят творить на солидных по размерам пространствах, по их словам, в таких случаях им есть, где развернуться, и ничто не препятствует полету фантазии. Но действительность такова, что чаще всего творить им приходится не на площадях под 200 квадратных метров, а в обычных квартирах скромных размеров. И что от этого дизайнерам хуже работается? Отнюдь нет. Настоящий мастер преображения пространства даже из самого неприглядного на первый взгляд жилища способен сотворить красоту. Даже для дизайн интерьера квартир 30 кв. м у него найдутся специальные приемы, которые визуально сделают скромное по размерам жилище немного больше, вдохнут в него свободы и простора.

Дизайн интерьера квартир 30 кв.м. в Москве

Так что же имеется сегодня в арсенале дизайнера при работе над дизайн интерьером квартир 30 кв.м?

  1. Первый и основополагающий закон для квартир с небольшим метражом – решение вопроса освещения. Естественного светадолжно быть достаточно, ничто не должно препятствовать его проникновению в помещение, что касается света искусственного, то его должно быть даже с избытком. Как говорят дизайнеры, много света в маленьких квартирках не бывает. Свет должен быть разным и разнообразным. Это и люстра, и светильники, и торшеры, и абажуры и всевозможная подсветка.
  2. Второй закон – это исключение из квартиры мебели внушительных размеров. Если жилье не может похвастаться достаточным количеством квадратных метров, то тогда его владельца надо выбирать невысокую и компактную мебель, причем только ту, которая действительно необходима.
  3. Третий закон – мебель должна быть простой и максимально функциональной, необходимо использовать любую возможность, чтобы заставить работать ее в пространстве с максимальной выгодой. К примеру, сделав кровать чуть выше, чем обычно, внизу можно расположить выдвижные ящики для хранения. А пространство под окном можно использовать под полку с книгами. Что касается шкафов, то их лучше заменить встроенными системами хранения.
  4. Что касается цветового решения, то лучше отказаться от использования в интерьере насыщенных и активных цветов. Лучше отдать предпочтение спокойным ненавязчивым оттенкам.
  5. Если говорить об отделке, то лучшим вариантом для дизайна интерьера квартир 30 кв.м. будут природные материалы, к примеру, дерево.
  6. О том, что зеркала замечательным образом играют визуальное увеличение площади квартиры, знают, пожалуй, все. Так что больше зеркал, и ваши 30 кв.м. автоматически добавят зрительно себе пару-тройку квадратов.
  7. Для экономии пространства установить в квартире раздвижные межкомнатные двери.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Стоимость дизайна интерьера квартир 30 кв.м. в Москве

О чем еще надо сказать, говоря на тему дизайн интерьера квартир 30 кв.м.? О том, что надо правильно подобрать стиль для скромного по размерам жилища. Классику здесь, конечно, не создать, а в вот скандинавский или современный стиль интерьера вполне. Но лучше всего в вопросе подбора своего стиля посоветоваться дизайнером,  так вы точно не ошибетесь с подбором наряда для своего любимого гнездышка.

В общем, подытожим все вышеизложенное. Квартиры с небольшим метражом – это типичное явление сегодняшнего времени. Поэтому очень важно грамотно распорядиться этим скромным количеством квадратных метров. Но прежде чем начать думать над тем, как свою маленькую квартирку сделать хоть чуть-чуть, но побольше, лучше послушать, что на этот счет думает специалист по вопросам дизайна интерьера квартир 30 кв.м. Тогда можно быть на сто процентов уверенным в том, что все хитрости, существующие по увеличению небольших пространств, будут применены правильно.

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера квартир 30 кв.м.
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера квартир 30 кв.м.Позвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера квартир 30 кв.м.Написать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов