Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры в отличие от однокомнатной квартиры представляется достаточно объёмным процессом, требующим повышенного внимания и чёткого распорядка действий. По большей части эта работа должна осуществляться профессиональными дизайнерами и проектировщиками.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Как и в формировании определённого дизайна любого объекта здесь есть свои этапы, которые выглядят следующим образом:

  • Дизайн интерьера двухкомнатной квартирыЭскизная часть. На данном этапе происходит так сказать, «основной» процесс взаимодействия между «заказчиком» данного дизайна и «исполнителем». В роли исполнителя выступает, конечно же – дизайнер-проектировщик. Здесь обсуждаются наиболее значимые моменты в оформлении конкретного помещения, «взвешиваются» все за и против и всё в таком духе.
  • Компьютерное моделирование. Далее на основе принятых во внимание факторов и предварительных эскизов, разрабатывается более детальное моделирование пространства помещения определённого объекта. Основываясь на достаточно точные знания о габаритах этого пространства, проектировщики моделируют «мельчайшие» детали в помещении.
  • Инженерные расчёты. Ну и, конечно же, расположение коммуникационных систем, «скрытых» под отделочными материалами и толщей штукатурных растворов, также должны присутствовать на определённых чертежах и схемах.
  • Информационный раздел. В заключительной части проекта обычно идёт сопроводительная документация, содержащая какие-либо значимые данные о проделанной работе, о применении и использовании различных материалов, о рекомендуемом освещении и т.п.

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры в Москве



Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры может быть выполнен в любых существующих стилях и основываться на различных идеях, в том числе и на своих собственных. Задача дизайнера заключается в том, чтобы «адаптировать» имеющееся представление у заказчика об оформлении интерьера с тем, что уже существует. Кроме этого, нужно учесть все тонкости и нюансы различных помещений двухкомнатной квартиры, с которой и будет происходить данная работа.

Давайте разберём какие-либо характерные черты, определённых стилей в интерьере:

  • Ампир. Один из ярких представителей классического стиля, точнее сказать «кульминация» всей строгости и изящества классики. Гармоничное сочетание ярких и контрастных цветов (синий, красный, жёлтый) в декоративных элементах помещения и мебели на фоне приглушенных пастельных тонов отделочных материалов потолка и стен помещения. В данном стиле активно применяется различного рода орнамент, имеющий уже не «природные» черты, а чёткие, строгие формы и симметрию (квадрат, ромб и т.п.). Мебель также украшена различного рода резьбой и  наличием декоративных элементов на её поверхностях.
  • Минимализм. Один из основополагающих стилей в современных направлениях. Основная суть его это использование пространства помещения с максимальной простотой и рациональностью. Отсутствие каких-либо «лишних» предметов в интерьере, спокойные и монотонные цвета, в оформлении помещения. Здесь применяется довольно интересное сочетание отделочных материалов (стекло, пластик, дерево, металл и т.д.), простые формы и чёткие линии – всё это, явные признаки минимализма. Свобода, «простота» с одновременным проявление функциональности и тактом «вкуса», способны создать необычное впечатление от интерьера, оформленного в таком стиле.

Заказать дизайн интерьера двухкомнатной квартиры



Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры может представлять собой поистине законченную форму и отчётливо подчёркивать стиль жизни своих хозяев. В этом и будет проявляться мастерство дизайнера, который применил весь свой опыт и накопленные знания в этом проекте.


Ремонт по доступным ценам!


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера двухкомнатной квартирыПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера двухкомнатной квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов