Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры


Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры

Если у вас большая семья, вы наверняка думали о приобретении четырехкомнатной квартиры. Согласитесь, это оптимальный вариант решения квартирного вопроса! И каждый член семьи будет иметь собственное личное пространство. Но для хозяев такой большой площади встает вопрос: какой дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры выбрать? Давайте вместе постараемся на него ответить.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.


Что нужно знать о дизайне интерьера четырёхкомнатной квартиры?

  1. Дизайн интерьера четырехкомнатной квартирыЕсли у вас большая квартира, каждый член семьи должен иметь свое личное закрытое пространство. Вряд ли вам подойдет лофт или любой другой современный стиль дизайна интерьера, который предполагает больше открытого пространства.
  2. Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры должен иметь общую концепцию. Цвета и отделочные материалы могут отличаться, но стиль должен быть один. Только так квартира будет смотреться гармонично.
  3. Подчеркните простор квадратных метров отказом от громоздкой мебели и лишних деталей.
  4. Если комната выполняет сразу несколько функций, например, и гостиной, и рабочей зоны, продумайте зонирование.
  5. Чтобы площадь квартиры стала еще больше, можно сделать лоджию частью жилой площади. Это можно сделать, объединив ее с другой комнатой. Если вы не хотите решать этот вопрос таким образом, то можно просто утеплить лоджию и сделать из нее кабинет или зону для спорта.
  6. Четырёхкомнатная квартира – это не всегда большие площади, поэтому нужно бороться за каждый квадратный метр жилого пространства. Например, можно объединить кухню с гостиной. Чтобы зонировать пространство, поставьте барную стойку или кухонный стол.
  7. Детская комната может выбиваться из общей концепции дизайна интерьера четырехкомнатной квартиры. Она должна отражать внутренний мир вашего ребенка, его желания и потребности. Поэтому комнату можно превратить и в сказочный замок, и в лабораторию ученого, и просто создать уютный и лаконичный дизайн. Учитывайте возраст и личные предпочтения вашего ребенка.
  8. Если у вас небольшая семья, то одна из комнат может стать кабинетом или зоной для спорта. Но не стоит лишать членов семьи своего пространства, если комнат не хватает.
  9. Еще одно популярное решение при создании дизайна интерьера четырёхкомнатной квартиры – это гардеровная. Здесь вы можете хранить одежду и обувь всех членов семьи, при это отказавшись от больших шкафов в других комнатах.

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры: с чего начать?

  1. Прежде чем начинать ремонт квартиры, нужно определиться со своими желаниями. Без специальных знаний бывает сложно понять, что лучше подойдет для дизайна интерьера четырёхкомнатной квартиры. Поэтому стоит обратиться к профессиональному дизайнеру за помощью.
  2. Далее нужно составить смету. В этом вам поможет дизайнер, который даст вам список необходимых строительных и отделочных материалов, а также мебели и предметов интерьера. С этим может помочь и прораб, который будет заниматься ремонтными работами. Если вы заказали ремонт квартиры под ключ, подрядчик сам займется закупкой необходимых строительных материалов.
  3. Порой не хватает времени, чтобы следить за ходом выполнения ремонтных работ самостоятельно. Договоритесь с дизайнером об услуге авторского надзора, и вам не придется самому следить за подрядчиками.
  4. Чтобы не быть обманутым, заключайте официальный договор с каждым из подрядчиков.

Чтобы облегчить себе задачу создания дизайна интерьера четырехкомнатной квартиры, обращайтесь к профессионалам! И положительный результат не заставит себя ждать.

Ремонтные работы внутри дома по доступным ценам!

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартирыПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера четырехкомнатной квартирыНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов