Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера балкона: выбор декора


Дизайн интерьера балкона: выбор декора

Балкон – это место, которое принято не включать в жилую площадь квартиры. Если поразмыслить, то можно  убрать излишки хлама и обустроить хорошее помещение, которое своей функциональностью облегчит вам жизнь. Дизайн интерьера балкона – процесс увлекательный. Ваша задача – детально представить грядущие изменения и выразить свои пожелания дизайнеру.

Дизайн интерьера балкона в Москве: каким будет балкон?

Дизайн интерьера балкона зависит от вас. Для начала оцените, чего вам не хватает в квартире. Может, вы давно мечтаете о рабочем кабинете или студии для членов семьи, которые увлекаются творчеством. Балкон – отличное место для обустройства цветочной галереи или мини-огорода для выращивания зелени и приправ. Главное, утеплить балкон правильно, а для отделки использовать материалы, которые не боятся влаги и перепада температур.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Не забывайте и о приобретении многофункциональной мебели малых габаритов. Несмотря на ограниченность пространства, не стоит забывать об удобстве в новой «комнате». Разновидность диванчиков, кресел и столиков зависит от назначения помещения и его стилевого оформления. Если вы еще не решили, в каком стиле будете осуществлять дизайн интерьера балкона, изучите особенности некоторых направлений, которые помогут превратить «место для хранения велосипеда» в шедевр.

Дизайн интерьера балкона в классическом стиле

Дизайн интерьера балкона в классическом стиле больше подходит тем, кто любит порядок во всем. Обустроив балкон в данном направлении, вы можете использовать помещение в качестве беседки, где будете пить чай и принимать гостей. Если вам захочется тишины, здесь вы сможете даже на некоторое  время отгородиться от внешнего мира и сосредоточиться на решении важных дел. Чтобы сложностей с оформлением не возникло, обратите внимание на особенности классического стиля.

  • Пол лучше всего покрыть ламинатом темно-коричневого цвета. Оттенок и качество материала отлично подчеркнут особенность стиля. Как вариант – вместо ламината положите террасную доску. Она будет незаменима там, где природно-климатические условия характеризуются частыми перепадами температур и повышенной влажностью.
  • В качестве материала для декорирования стен можно использовать панели ПВХ, обои. Не забудьте украсить вертикальные поверхности картинами, написанными в классических жанрах, или семейными фотографиями с постановочными кадрами.
  • Несколько слов  - о мебели. Небольшой диванчик в светлых тонах отлично подойдет в качестве места для сидения, журнальный столик на резных ножках, встроенные шкафчики с ящичками для хранения приятных мелочей. Чтобы «оживить» балкон, разместите больше зелени в высоких горшках.

Дизайн интерьера балкона во французском стиле

Французский стиль прекрасно подчеркнет возвышенность и тонкое восприятие чувственных натур. Он настолько нежен, воздушен и приятен, что покидать помещение не захочется. Если вы желаете получить дозу умиротворения после сложного трудового дня, рекомендуем оформить балкон именно в этом стиле.

  • Стены лучше покрыть декоративной штукатуркой в нежных пастельных тонах.
  • Мебель для обустройства интерьера используйте старинную. Если такой нет, опытный дизайнер поможет «состарить» современную.
  • Идеальным покрытием для пола будет керамическая плитка, на которую вы положите мягкий ковер с натуральным ворсом.
  • Шторы можно выбрать изо льна, хлопка. Главное, чтобы рисунок соответствовал канонам стиля – «клетка», «полоска» подойдут, как нельзя, кстати.

Обустройство балкона – процесс хлопотный и интересный одновременно. Создать из нежилого помещения жилое под силу мастеру. Наша компания оказывает данные услуги на протяжение 10 лет. Проведение ремонтных работ, а потом обустройство интерьера изменят вашу квартиру до неузнаваемости. Вы получите тот результат, который ожидаете.

Ремонт по отличным ценам!


 

Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера балкона: выбор декора
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера балкона: выбор декораПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера балкона: выбор декораНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов