Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджей


Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджей

Мода – дама капризная и каждый год она подбрасывает нам новые сюрпризы, новые веяния. Справедливо это утверждение и для мира дизайн интерьера. Какие цвета в этом году будут особенно популярными?  Каковы модные интерьерные тенденции? Что уже считается моветоном?  О вечном, то есть о моде рассуждают наши эксперты – профессиональные дизайнеры.

Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджей: мода на все натуральное

О чем в первую очередь надо сказать, говорят на тему дизайна интерьера 2016? Конечно, о стиле занимающем сегодня лидирующие позиции по популярности. И это экостиль.  В течение нескольких последних сезонов этот стиль, воспевающий все природное, натуральное, экологически безопасное царит в мире дизайна интерьера. Думается, его характерные особенности стиля всем хорошо известны, но тем не менее, назовем их еще раз.

  1. Экостиль – это значит экологичный, то есть натуральный и безопасный для здоровья человека. К таковым материалам относятся, безусловно, дерево, кирпич и камень. Поэтому именно они играют в экостиле главную роль. Растения также полноправные участники истории под названием «Интерьер в стиле эко». Понятно, что все и сразу в свою квартиру привносить не надо, чтобы соответствовать модным тенденциям дизайна интерьера 2016, но по отдельности  - конечно!
  2. Отделка поверхностей представляет собой следующие решения: отделка пола - паркет либо ламинат с имитацией структуры дерева, стены – кирпичная кладка или зеленая стена, созданная из всевозможных растений в горшочках, потолок – необычная штукатурка либо отделка натуральными панелями.
  3. Одна из особенностей дизайна интерьера 2016 – обновление мебели, прослужившей уже достаточно длительное время. Отреставрированная старая мебель – это один из громких трендов нынешнего сезона.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджей в Москве: цвет сезона

Что касается модных в интерьере цветов, то нынче в тренде цвет марсала. Актуален в интерьере  он, конечно, стал  не вчера, но если раньше он присутствовал в качестве акцентов, то сейчас используется  более активным образом.  Изысканно и элегантно марсала смотрится в сочетание с серым цветом, который, кстати сказать, также относится к модным цветам сезона, тоже будет выглядеть очень и очень Продолжая «серую» тему, добавим, что этот цвет со всеми своими оттенками выигрышно смотрится также с такими цветами, как бордо и гранат.

Снова в моде и «вечно молодой» белый цвет. Причем для достижения таких ощущений белого цвета должно быть  в интерьере много, где-то 55%-70%. Отлично с белым цветом смотрятся коричневый, серый, бежевый и оттенки винного цвета.

Про модные детальности

Каковы еще модные тенденции дизайн интерьера 2016?

  1. В качестве основных, так и неосновных акцентов в интерьере присутствует Медь и латунь. Актуально использование в интерьере различной подсветки, как традиционной, так не очень. К примеру, неожиданной будет подсветка плинтусов. Все это сыграет на создание уютной, камерной и теплой атмосферы в доме.
  2. Что касается форм, то везде царит геометрия. Причем геометрические формы присутствуют  не только на каких-то поверхностях, приветствуется мебель геометрических форм, светильники, аксессуары и так далее.
  3. Основной девиз нынешнего года - всего должно быть в меру! Жилище должно быть комфортным и удобным! Обстановка должна быть элегантной и изысканной! Поэтому без сожаления надо избавляться от старых и ненужных вещей! Так можно не только освободить квартиру и вздохнуть свободно, но и избавить свое жилище от негативной энергии.

В общем, не отставайте от моды и будьте всегда в тренде! А профессиональные дизайнеры вам в этом помогут!

Ремонт по доступным ценам!


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджей
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджейПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера квартир, частных домов, коттеджейНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов