Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домов


Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домов

Дизайн интерьера – это услуга, которая набирает популярность с каждым днем. Это связано с тем, что многие из нас хотят создать особую атмосферу в своей квартире или доме. И не всегда получается справиться с этой задачей самостоятельно! Чтобы получить интересный и индивидуальный дизайн-проект, нужно обратиться за помощью к профессионалам.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.


С чего начать разработку дизайна интерьера?

  1. Дизайн интерьераДля начала нужно выбрать дизайнера, с которым вы будете работать. Профессионалы выкладывают свое портфолио, по которому вы сможете оценить его опыт. Отталкивайтесь от собственных представлений и спросите совета у тех, кто уже обращался за помощью к дизайнерам. Отзывы можно найти и в интернете, но никто не ручается за их достоверность. Также рекомендуем вам обращаться в компании с именем, которые уже имеют хорошую репутацию.
  2. Прежде чем договариваться о встрече с дизайнером, нужно понять, что вам нравится. Для этого можно полистать каталоги или посмотреть профильные сайты. Сохраните понравившиеся вариант и покажите их на встрече с дизайнером. Если картинки будут подобраны в похожих стилях, дизайнер быстрее поймет, что вам нужно.
  3. Не удивляйтесь, когда дизайнер будет спрашивать вас о работе, хобби, увлечениях. Это нужно для того, чтобы он лучше понял ваш стиль жизни. Ведь дизайн интерьера – это продолжение вас! И чем быстрее вас поймет дизайнер, тем лучше он отразит это в концепции дизайн-проекта. Особенно сложно работать с людьми, которые не смогли договориться внутри своей семьи. Поэтому стоит заранее провести семейный совет.
  4. Стилей для создания дизайна интерьера множество! И определиться с ними вам поможет дизайнер. Он учтет и ваши пожелания, и особенности вашей квартиры. Например, вряд ли классика будет хорошо смотреть в небольшой однокомнатной квартире. А чтобы создать стиль лофт, нужны высокие потолки и большие окна.
  5. Вместе с дизайнером вам предстоит выбрать цветовую гамму для дизайна интерьера. Если у вас небольшая квартира, то стоит забыть о ярких и насыщенных цветах. Визуально больше квартиру сделает светлые цвета и пастельные оттенки. Не стоит выбирать для одной комнаты больше трех цветов, лучше пользовать полутонами.
  6. Важная часть создания дизайна интерьера, это подбор мебели. Она должна быть практичной и функциональной, решать поставленные задачи. Какой бы по размеру квартира не была, стоит отказать от громоздкой мебели и ненужного декора. Чем просторнее квартира, тем приятнее в ней находиться.
  7. Если комната выполняет несколько функций, нужно продумать зонирование. Это можно сделать при помощи мебели, разных цвет стен и даже перегородок. Популярное решение – это объединение кухни и гостиной.
  8. Помните, что гармонично смотрится та квартира, которая выполнена в едином стиле.
  9. Не забывайте про декор! Сделать пространство более личным помогут семейные фотографии, картины, вазы, горшочные растения. Но не один стиль не любит избытка декоративных элементов. Поэтому выбирайте только то, что гармонично впишется в дизайн интерьера.
  10. Если вы не можете контролировать ход проведения ремонта самостоятельно, закажите у дизайнера услугу авторского надзора. Тогда он сам будет следить за подрядчиками по ремонту.

Сколько стоит дизайн интерьера квартир, коттеджей, домов в Москве



Создание дизайна интерьера – это сложный и кропотливый процесс. Поэтому стоит сразу взвесить свои возможности, и при необходимости обратиться за помощью к дизайнеру интерьера. Подрядчики помогают нам быстрее расквитаться с ремонтом, не нарушая привычный ритм жизни, и наслаждаться конечным результатом.


Цены на ремонт от нашей компании


Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домов 


Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домов
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домовПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Дизайн интерьера квартир, коттеджей, домовНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов