Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Москве

121170 г. Москва
ул.Кутузовский пр., д.27, оф.1

Демонтажные работы в квартире, частном доме


Демонтажные работы в квартире, частном доме

Иногда наступают такие моменты, когда начинаешь понимать, что нужно изменить домашнюю обстановку в своей квартире. Любой ремонт – косметический или капитальный, не обходится без предварительных демонтажных работ. Если в планах только поменять внешний вид квартиры, то для оклейки стен обоями понадобятся идеально ровные стены. Если Вы приняли решение о евроремонте, то без монтажа старых радиаторов, труб и проводки не обойтись. Что же делать?

Основные виды демонтажных работ в Москве

1. Стены
При капитальном ремонте часто требуется сделать перепланировку. Здесь нужно знать, что бывают несущие стены и ненесущие. Демонтаж несущих стен требует согласования работ с администрацией. Заменой не несущих перегородок можно заняться самостоятельно без составления каких-либо документов. Для проведения чистовых работ  (оклейка стен обоями, например), стены нужно тщательно подготовить, а именно: выровнять и удалить старый слой штукатурки. Этот процесс необходим для того, чтобы обои, например, не вспучивались и чтобы стена, в целом, не содержала дефектов.

Бесплатный расчёт сметы на ремонт или дизайн-проект.
Заполните форму ниже.

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (499) 649-18-01 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.


Калькулятор: Узнайте стоимость ремонтных работ


*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

2. Потолок
Его, так же как и стены нужно зачистить от побелки. Потолок должен быть идеально ровным перед монтажом. Производить зачистку следует только после предварительного её смачивания. Будьте готовы к тому, что процесс этот необходимо будет повторить несколько раз.

3. Пол
Пол также, в основном, не отличается от стен и потолка. Бугры нужно сколоть, а впадины залить цементным раствором. Стяжка – самый верный и надежный способ выравнивания пола.

4. Сантехника
Обновленная квартира никак не смотрится со старым унитазом и потрепанным от коррозии радиатором. Их также необходимо заменить. Не забывайте также про замену канализационных труб. Сейчас люди переходят на металлопластиковые и полипропиленовые трубы.

5. Электрокоммуникация
Все мы знаем, что в старых домах используется алюминиевая проводка, которая не способна выдержать огромных мощностей из-за современных компьютеров, мультиварок и микроволновых печей. На смену им приходят медные трубы, являющиеся  идеальным вариантом решения проблемы.

Почему стоит заказывать демонтажные услуги в компании Рего-Ремонт?

Обращение в нашу компанию в случае необходимости проведения демонтажных работ имеет ряд преимуществ:

  • Наши специалисты владеют всем необходимым оборудованием, применяя которое осуществляются самые разные виды демонтажных услуг любой сложности.
  • Наши квалифицированные сотрудники имеют высокий уровень профессионализма и большой опыт работы, потому все мероприятия будут произведены максимально качественно без нанесения ущерба и повреждений.
  • Мы всегда беспокоимся об обеспечении комфортных условий в процессе проведения работ: удаляем строительный мусор, создавая возможность беспрепятственного начала проведения переоборудования и отделки помещения.

Стоимость демонтажных работ может меняться, что зависит от следующих нюансов:

  • потребности в применении дополнительного оборудования и техники;
  • прочности и конструктивных особенностей демонтируемого предмета;
  • объема и глубины работ демонтируемой единицы.

Демонтаж квартиры в целом требует профессиоанльных навыков и умений. Одной из организаций, которая способна выполнить все виды демонтажных работ, является наша компания . Мы работаем в Москве и в м.о. и являемся лучшими в отрасли строительных работ. Звоните или пишите нам прямо сейчас. Телефон +7 (499) 649-18-01. Электронная почта .

Цены на ремонт


 




Посмотрите наши избранные работы:


Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Демонтажные работы в квартире, частном доме
Владимир, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Демонтажные работы в квартире, частном домеПозвонить на сотовый телефон: +7 (499) 649-18-01

Демонтажные работы в квартире, частном домеНаписать на электронную почту: rego-remont-msk@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов